Что купили?

be-open

джедай
Всё это меня уже начало посещать в качестве тайных мыслей :D
Особенно запасной кумик и хорошая, удобная и практичная сумка под всё это хозяйство))
Бери рюкзак, для сколиоза полезно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Билеты на финал прыжков у мужчин с 10 метрового трамплина на чемпионате мира по плаванью, который будет проходить летом в Казани. Только я еще не придумала как вобще до туда доехать )))
 

be-open

джедай
Билеты на финал прыжков у мужчин с 10 метрового трамплина на чемпионате мира по плаванью, который будет проходить летом в Казани. Только я еще не придумала как вобще до туда доехать )))
Ещё на кольцо изумрудное ругалась..
 

PT_limited

весенняя палитра
По-моему идея купить кольцо с изумрудом в подарок на 8 марта более здравая, чем билеты на финал прыжков в воду в Казани летом, не зная толком как туда добраться.
Не очень поняла зачем сравнивать дорогущий бесполезный подарок и обычное маленькое семейное приключение )) ну про добраться я так, для красного словца конечно, есть два основных варианта: личным автотранспортом или на поезде из екб, просто еще до лета как до китая, посмотрим что на тот момент будет удобнее :p
 

kroha

Местный
съездили в Кыштым.
закупались мясом, купила, блин, себе на уху голову семги - я знаю что я мотовка, но я в жизни даже не пробовала семги...
повернули на какую то Егозу, проехали километров три, плюнули на поганую дорогу и поехали домой
что такое Егоза и с чем ее едят?
 

Фрау

Местный
съездили в Кыштым.
закупались мясом, купила, блин, себе на уху голову семги - я знаю что я мотовка, но я в жизни даже не пробовала семги...
повернули на какую то Егозу, проехали километров три, плюнули на поганую дорогу и поехали домой
что такое Егоза и с чем ее едят?
это гора, на которой в апреле делать нечего. туда надо ехать зимой кататься или летом идти в поход. она невысокая, типа нашей Вишни. лучше на Таганай идти или Иремель, там куда живописней.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
съездили в Кыштым.
закупались мясом, купила, блин, себе на уху голову семги - я знаю что я мотовка, но я в жизни даже не пробовала семги...
повернули на какую то Егозу, проехали километров три, плюнули на поганую дорогу и поехали домой
что такое Егоза и с чем ее едят?
ГЛК на Егозе подарил своей дочери один из снежинских бизнесменов.
 

Single-Single

Местный
Большую-пребольшую сумку, почти А-третьего формата. Теперь в неё влезает и чехол с фотоаппаратом, и папки с документами, и всё моё барахлишко, и даже большая поющая собака, которую надо "обязательно взять с собой к бабушке в гости".
Только картинку нашла почему-то с тыльной стороны, там спереди ещё небольшая отделка по краям из кожаных полосочек)
modnie-sportivnie-sumki-foto.jpg
 

kroha

Местный
купила двое джинс: на лето и весну и ветровку
выпила перед шоппингом и после него валерьянку
муж сказал, что лучше бы напилась)
тогда я бы купила бы весь магазин..

ИМХА кошмар сколько все это стоит...
 
Сверху