Что купили?

extazy

Паровозик, который смог
мясо, сыр, сервелат, огурцы, водку, томатный сок,
Сегодня будут горшочки с мясом и грибами, томлёные в каком-нибудь соусе (пока не придумал), и кровавая мэри.
 

Дженифер

вспомнить все
мясо, сыр, сервелат, огурцы, водку, томатный сок,
Сегодня будут горшочки с мясом и грибами, томлёные в каком-нибудь соусе (пока не придумал), и кровавая мэри.
А классическая палочка сельдерея в стакане с Мэри будет?))
 

extazy

Паровозик, который смог
А классическая палочка сельдерея в стакане с Мэри будет?))
а должна быть? я не знаю, я слабо знаком с этим напитком. в любом случае сельдерея у меня нет, и в магазин я уже не хочу, набегался за сегодня.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Пошла во "Флорину" за мухоедом, громом-2, грунтом.
Зачем-то зашла в "Европу", где вопреки всему нашлись демисезонные туфли моего размера. Да не абы какие, а рикеровские (первый раз позволила себе эту марку).
0.jpg

С мега счастливым видом старые, развалившиеся, отслужившие верой и правдой, несчетное раз ремонтированные и, наконец, лопнувшие сверху маркотоццные осенние туфли унесла на помойку.
Единственное, что не дает полностью отдаться восторгу - до аванса 9 дней, на 19-е записалась на пилинг алмазный, придется переносить.
 

логан

Местный
Пошла во "Флорину" за мухоедом, громом-2, грунтом.
Зачем-то зашла в "Европу", где вопреки всему нашлись демисезонные туфли моего размера. Да не абы какие, а рикеровские (первый раз позволила себе эту марку).
0.jpg

С мега счастливым видом старые, развалившиеся, отслужившие верой и правдой, несчетное раз ремонтированные и, наконец, лопнувшие сверху маркотоццные осенние туфли унесла на помойку.
Единственное, что не дает полностью отдаться восторгу - до аванса 9 дней, на 19-е записалась на пилинг алмазный, придется переносить.
С обновкой Мила, и чтоб мазольки не натирали)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сапожки заказала, на весну. Демисезонка рвется на ура: ямбургское лето редко позволяет носить туфли.
2506_image_small.jpeg
2506_image_small_1.jpeg

Только цвет выбрала потемнее.
197_image_small_2.jpeg

Лишь бы выкупились)
А к ним еще была сумка. Но на сумку я уже пожопилась
2506_image_small_5.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Фрау

Местный
Сапожки заказала, на весну. Демисезонка рвется на ура: ямбургское лето редко позволяет носить туфли.
2506_image_small.jpeg
2506_image_small_1.jpeg

Только цвет выбрала потемнее.
197_image_small_2.jpeg

Лишь бы выкупились)
А к ним еще была сумка. Но на сумку я уже пожопилась
2506_image_small_5.jpeg
сууууперские!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
красивые сапожки, но цена...)) мне такие могут только сниться)))
Волшебное слово -"закупка"))

Я не такой транжиро-мот, как может показаться, если почитать тему "Что купили?":D

Хотя, пожалуй, стоит пересмотреть свой бюджет. И отдавать деньги банку за квартиру, а не за сапожки)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Волшебное слово -"закупка"))

Я не такой транжиро-мот, как может показаться, если почитать тему "Что купили?":D

Хотя, пожалуй, стоит пересмотреть свой бюджет. И отдавать деньги банку за квартиру, а не за сапожки)
Да, моя Аня велела передавать тебе привет:D
Субботу и воскресенье наша девочка посвятила изучению сайтов совместных закупок. Эту тему она открыла благодаря тебе) Нашла много интересного и также много думала:):D:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Да, моя Аня велела передавать тебе привет:D
Субботу и воскресенье наша девочка посвятила изучению сайтов совместных закупок. Эту тему она открыла благодаря тебе) Нашла много интересного и также много думала:):D:)
Обожемой, я испортила еще одного приличного человека:D
и вот ни капельки не стыдно при этом:D
И ей привет, собрату по шопозакупкоголизму:D
 
Сверху