Что купили?

be-open

джедай
Женю на этом форуме принято любить и уважать, товарищ обвиняемый. Пожалуйста прислушайтесь и не приставайте больше к нашему гуру.
Едва не разрыдался от умиления, теперь я у тебя навеки в неоплатном долгу в разумных пределах.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кем принято и за что ? Ваш гуру -ложный. Никакой вины за мной нет...
А теперь тишина в зале!
Кстати... тут есть у нас Музыка Тишины, вот с ним можете дискутировать сколько влезет. он только рад будет. Перенаправьте свой пыл и энергию и вам воздастся.
 

natasha_n_n

Местный
А теперь тишина в зале!
Кстати... тут есть у нас Музыка Тишины, вот с ним можете дискутировать сколько влезет. он только рад будет. Перенаправьте свой пыл и энергию и вам воздастся.
Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку...Спасибо за совет, предложите его кому другом.Я в нем не нуждаюсь...
 

Single-Single

Местный
Ваш гуру -ложный. ..
Всё правильно, он полугурок, и никогда этого не скрывал, никакого культа личности, просто давняя дружеская и безусловная любофь )
Это как раз тот случай, когда один старый лучше трех новых)
 

natasha_n_n

Местный
Всё правильно, он полугурок, и никогда этого не скрывал, никакого культа личности, просто давняя дружеская и безусловная любофь )
Это как раз тот случай, когда один старый лучше трех новых)
Да ясно все ,"шашлыками" все сказано...
 

Spartanka

просто сказка...
Нет,свой круг...Просто реакция некоторых форумчан очень удивила...
а что удивило? вполне нормальная реакция
никто не хочет вместо отдыха ишачить в поте лица ради людей, которых в глаза не видел, друзья это другое дело...
вы в следующий раз побудьте организатором на такую ораву...а потом на вашу реакцию посмотрим
 

natasha_n_n

Местный
а что удивило? вполне нормальная реакция
никто не хочет вместо отдыха ишачить в поте лица ради людей, которых в глаза не видел, друзья это другое дело...
вы в следующий раз побудьте организатором на такую ораву...а потом на вашу реакцию посмотрим
Дизель открыто предложил,люди откликнулись.
 
Сверху