Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Жень, ты в курсе , что твой любимый корм для британцев сейчас есть по акции 400 гр+ 400 гр. по цене обычной упаковки за 250 руб? Если что, то или у нас или у нас же, но в Синаре)
Оля,а на корм для персов такой акции нет? (это мой любимый корм:D)
 

be-open

джедай
а мы сегодня хотели по объявлению на форуме купить телевизор. продавцы у нас,конечно,мдааа...
позвонила я энтой тетеньке утром, вроде договорились на вечер. позвонила вечером, согласились,что всё в силе,телевизор мы забираем,подъедем через 30-40 минут. ага? ага!
вообщем,пока мы собирались,машину грели,деньги снимали(как раз минут 25 прошло), тетенька нам позвонила и сказала,что телевизор она продала!!!!
нет, я не против,если б мы утром созвонились,а вечром он был бы продан, это можно еще как-то объяснить. но,когда люди уже едут?!!! нафига так делать? сказала бы,нет и всё, мы бы не дёргались...
Он наверно глючил и вообще зачем вам телевизор.
 

Katishka

меняюсь
[QUOTE="be-open, post: 1811441, member: 111"Он наверно глючил и вообще зачем вам телевизор.[/QUOTE]
Не поверишь, мы с Турчиком вообще несколько недель без телека живем, наш сгорел(((
Во всей квартире у детей только маленький телевизор остался)))
 

be-open

джедай
Ну,значит, и мы протянем)
Мы в последнее время и смотрели только новости.
От прекращения просмотра новостей улучшается цвет лица и нормализуется пищеварение.
По своему многолетнему опыту скажу, досадовать на отсутствие телевизора дома уместно только во время олимпиады и чемпионата мира по хоккею тире футболу. Да и то спорт бары и трансляции через интернет никто не отменял.
 

EVG69

Местный
а мы сегодня хотели по объявлению на форуме купить телевизор. продавцы у нас,конечно,мдааа...
позвонила я энтой тетеньке утром, вроде договорились на вечер. позвонила вечером, согласились,что всё в силе,телевизор мы забираем,подъедем через 30-40 минут. ага? ага!
вообщем,пока мы собирались,машину грели,деньги снимали(как раз минут 25 прошло), тетенька нам позвонила и сказала,что телевизор она продала!!!!
нет, я не против,если б мы утром созвонились,а вечром он был бы продан, это можно еще как-то объяснить. но,когда люди уже едут?!!! нафига так делать? сказала бы,нет и всё, мы бы не дёргались...
Она не смогла расстаться с этим телевизором. Такую корову не дам никому, такая корова нежна самому....Ну или порутчик был большим затейником
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Пошопились с ребенком сегодня)))
Кошкам домик купили, Кириллу-робота, Тимуру-книгу с мифами.
А маме...как вы думаете,что? Ага,правильно догадались:rolleyes:
Телевизор? Платишко? Курточку? Спортивный костюм? кроссовки?

Вы, Катерина, в последнее время не очень предсказуемы)))))
 

Katishka

меняюсь
Телевизор? Платишко? Курточку? Спортивный костюм? кроссовки?

Вы, Катерина, в последнее время не очень предсказуемы)))))
Плааатишко))))
Тебе из магазина в Синаре привет от меня должны передать) Домик-то мы там купили!
 

Katishka

меняюсь
И три рыбных котлеты в кулинарии)
вкусные,кстате) мы с детями вполне наелись на 100 р. Сама делать не буду,все равно такие не получаются, а так на один раз покушать вполне можно покупать.
 

Katishka

меняюсь
Пошопились с ребенком сегодня)))
Кошкам домик купили, Кириллу-робота, Тимуру-книгу с мифами.
А маме...как вы думаете,что? Ага,правильно догадались:rolleyes:
папе ничего не купили. Ладно,я ему плов сварю!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Люди, все завтра в Ритм!! Там выставка всякой вкуснотени! Я сегодня там мясных продуктов взяла на пробу, так это ж прелесть! Какие то там буженины, сало, окорока, как в старые времена в печи томившиеся. Запах стоит - закачаешься. Все без консервантов в натуральной оболочке. у нас в магазине я такого не видела ни разу. А так же меда всякие, джемы, конфетки. Козий сыр, рыба.
Но меня мясной стол покорил. Было бы больше денег всего бы купила на пробу.
 

Spartanka

просто сказка...
Люди, все завтра в Ритм!! Там выставка всякой вкуснотени! Я сегодня там мясных продуктов взяла на пробу, так это ж прелесть! Какие то там буженины, сало, окорока, как в старые времена в печи томившиеся. Запах стоит - закачаешься. Все без консервантов в натуральной оболочке. у нас в магазине я такого не видела ни разу. А так же меда всякие, джемы, конфетки. Козий сыр, рыба.
Но меня мясной стол покорил. Было бы больше денег всего бы купила на пробу.
я мимо проезжала, видела кучу машин и людей, но заходить сил не было, да и денег все равно нету
завтра может забегу хоть на экскурсию
 
Сверху