Что купили?

be-open

джедай
В Синару в пятницу к вечеру привезу. Сейчас не знаю, есть там в наличии или нет. Их быстро разбирают)
Тогда оставь мне 1+1 по акции у вас на комсомольской, завтра загляну заберу.
 

Spartanka

просто сказка...
а для наших такой корм можно? я тоже хочу по акции...а то едят всякую фигню опять из-за семейного кризиса
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
а для наших такой корм можно? я тоже хочу по акции...а то едят всякую фигню опять из-за семейного кризиса
Корм для британцев- крупные гранулы.
Есть корм Мини Юниор для молодых собак мелких пород 500гр+300Гр за 205 руб. Обычная 800гр упаковка-290 р.
Тогда оставь мне 1+1 по акции у вас на комсомольской, завтра загляну заберу.
Там пакет 800 грамовый за 250 р. Тебе один или 2 оставить? Там чёто мало у нас оставалось)
 

Spartanka

просто сказка...
Корм для британцев- крупные гранулы.
Есть корм Мини Юниор для молодых собак мелких пород 500гр+300Гр за 205 руб. Обычная 800гр упаковка-290 р.

Там пакет 800 грамовый за 250 р. Тебе один или 2 оставить? Там чёто мало у нас оставалось)
нам надо, чтобы и коту можно было...и он более привередливый в еде...
 

Katishka

меняюсь

логан

Местный
Купила небольшое зеркало в коридор. Случайно. Шла после работы, встретила сестру, которая ехала в Норд за зеркалом для ванны, просто зашла с ней в магазин, ну и купила за компанию. :) На самом деле мне давно уже хотелось его купить, но с моим мужем нельзя ходить в магазины, там находится уйма причин и отговорок чтобы его не покупать, а тут так удачно все сложилось, домой принесла, перед фактом поставила. :D
 

Katishka

меняюсь
а мы сегодня хотели по объявлению на форуме купить телевизор. продавцы у нас,конечно,мдааа...
позвонила я энтой тетеньке утром, вроде договорились на вечер. позвонила вечером, согласились,что всё в силе,телевизор мы забираем,подъедем через 30-40 минут. ага? ага!
вообщем,пока мы собирались,машину грели,деньги снимали(как раз минут 25 прошло), тетенька нам позвонила и сказала,что телевизор она продала!!!!
нет, я не против,если б мы утром созвонились,а вечром он был бы продан, это можно еще как-то объяснить. но,когда люди уже едут?!!! нафига так делать? сказала бы,нет и всё, мы бы не дёргались...
 
Сверху