Что купили?

Дженифер

вспомнить все
Массажистка там лет -надцать назад была изумительная, гренадерского роста, с очень сильными прокаченными руками и талантливая неверноятно.
У меня в ту пору спина не болела (да и щас тьфу-тьфу не болит), а массаж назначили воротничковой зоны из-за сидячей работы инженерской, дескать показания есть. Так вот, после трёх её сеансов у меня спина заболела и ощущение было, что меня разобрали по косточкам.
А потом сеанса за четыре обратно собрали, только в правильном порядке, осанка стала идеальная, как у короля Георга IV.
И оставшиеся три сеанса она просто отрабатывала номер, дескать назначено десять значит надо десять.
Потом она ушла оттуда, на маленьких деток, на пальцевый массаж.
С тех пор раз пять ещё был в профилактории, всякий раз массаж назначали, но такого эффекта даже близко рядом не было.
Все десять сеансов просто приятные поглаживания по спине, никакого терапевтического эффекта.
Как щас не знаю, давно там не был.
Видимо чтобы найти "своего" надо "пойти по рукам" )))
 

be-open

джедай

Katishka

меняюсь
Видимо чтобы найти "своего" надо "пойти по рукам" )))
Лен, тебе в ньюстале не предлагали нового массажиста? Там сейчас какой-то мальчик будет новенький, у него первый сеанс массажа 1час- всего 400 р.
Я на завтра записалась, посмотрю)
 

настена

Местный
Лен, тебе в ньюстале не предлагали нового массажиста? Там сейчас какой-то мальчик будет новенький, у него первый сеанс массажа 1час- всего 400 р.
Я на завтра записалась, посмотрю)
Ждём отзывов)

Ещё семейку поней девочкам папа наш купил. Щасливы до визга)))
 

Мариша

Местный
Тоже недавно сына побаловала, а он пока интерес не проявляет(
нее, Машка рисует вовсю, я еще рулон бумаги для рисования и фломастеры прикупила) малюет только так))
 

Дженифер

вспомнить все
Лен, тебе в ньюстале не предлагали нового массажиста? Там сейчас какой-то мальчик будет новенький, у него первый сеанс массажа 1час- всего 400 р.
Я на завтра записалась, посмотрю)
Расскажешь))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Еды немножко. Гречка в Магните на площади по 46.40 - 800 грамм, если кому надо. Самое дешевое сливочное масло "1 вкус" по 70.90 в Монетке, там же их же творог 5 % по 41.90, его быстро разбирают, если вечером иду - только ценник вижу)
Еще массажное масло "Ушастый нянь", на руках попробовала - понравилось и нивеевский гель для умывания.
 
Сверху