Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Черное платье, синий жакет и желтые туфли. К командировке готова)
SD_01_T59_2134G_Y0_X_EC_90
SD_01_T59_0738P_CB_X_EC_90
351103_01024_1.jpg

Жакетик к глазкам)
Туфли - мечта.
А красные такие были?
Стоят дорого, полагаю.
Красота. С обновками.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Жакетик к глазкам)
Туфли - мечта.
А красные такие были?
Стоят дорого, полагаю.
Красота. С обновками.
Спасибо! Жакет более насыщенный, чем на картинке. Цвет похож на ультрамарин вот из этой шкалы)
indigo-coldhotb.jpg
Туфли купила распродажно за 3 тыщи рубликов. Сказала бы, что это весьма нормально. Для ноской, кожаной обуви с удобной колодкой.
Красных таких не было, только сине-мрачные и ярко-фиолетовые. Желтые смотрятся лучше.
В природе существуют еще оранжевые и черные.
351103_01220_1.jpg
351103_01155_6.jpg
351103_01162_1.jpg
Четыре года назад покупала себе точно такую же модель из серого нубука. Выкинула в прошедшем декабре. Не порвались, но презентабельность была окончательно утеряна. Для меня это рекорд - так долго обувь я не ношу.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Скатерть-клеёнку новую вместо старой порезанной. Голубенькую.
Овощей и фруктов. Куриных крыльев россыпью, мясистые такие! Запас шоколада. И кулёчек овсянки, буду пробовать себя к ней приучить.
О, и помело. Пока пакеты разбирала, Анна художничала
20150216_204541.jpg
 

be-open

джедай
Путевку купила. В профилакторий. Не представляю что там можно такого напрофилактировать, но попробую.
На моей памяти там неплохо кормят, можно профилактически отожраться.
А потом с новыми силами начать ускоренно худеть к лету.
 

Дженифер

вспомнить все
На моей памяти там неплохо кормят, можно профилактически отожраться.
А потом с новыми силами начать ускоренно худеть к лету.
Нее, никаких жрачек))
Хотя можно наверно кошке в баночке забирать)))
 

Дженифер

вспомнить все
А кроме еды там по-моему вообще делать нечего.
От слова "совсем".
Вот же ж........
Ладно, пусть будет по принципу "все в жизни надо попробовать хотя бы по разу"))))
 

be-open

джедай
Вот же ж........
Ладно, пусть будет по принципу "все в жизни надо попробовать хотя бы по разу"))))
У меня есть для тебя план получше. :Juggle:
Впарь путёвку в профилакторий мужу в обмен на платиновое колечко.
У тебя будет новое колечко, муж поживёт три недели на диетическом усиленном питании, ты отдохнёшь от домашней готовки и посидишь на персональной диете.
А кошке на сдачу от колечка купи пачку роял канина.
В итоге всем сплошная польза.
 

MaTilda

Уже освоился
"все в жизни надо попробовать хотя бы по разу"
Там хороший стоматологический кабинет, хорошая физиотерапевтическая база, должен быть неплохой бассейн. У нас люди целенаправленно курсовки покупают туда на лечение, причем не первый год подряд. Глядишь, втянетесь, еще и зазывать начнете ;)
 

логан

Местный
Тут недавно кто то приходил ко мне на работу и жаловался на питание в профилактории, что мол мало, хотя раньше помню у меня муж там обжирался, и говорил, что не все съедает, может что то поменялось, или какой то привереда очередной приходил, кому все не так и не эдак, не знаю)
 

Дженифер

вспомнить все
У меня есть для тебя план получше. :Juggle:
Впарь путёвку в профилакторий мужу в обмен на платиновое колечко.
У тебя будет новое колечко, муж поживёт три недели на диетическом усиленном питании, ты отдохнёшь от домашней готовки и посидишь на персональной диете.
А кошке на сдачу от колечка купи пачку роял канина.
В итоге всем сплошная польза.
Кошка, думаю, выиграет при любом раскладе)))
 

Дженифер

вспомнить все
Там хороший стоматологический кабинет, хорошая физиотерапевтическая база, должен быть неплохой бассейн. У нас люди целенаправленно курсовки покупают туда на лечение, причем не первый год подряд. Глядишь, втянетесь, еще и зазывать начнете ;)
Причем со стоматологом знакома очень хорошо. Это хорошая идея)) Спасибо))
Бассейн-отлично, главное все это по времени скомпановать, чтобы и на работу и на попрыгушки в ньюстайл успевать))
 

EVG69

Местный
Причем со стоматологом знакома очень хорошо. Это хорошая идея)) Спасибо))
Бассейн-отлично, главное все это по времени скомпановать, чтобы и на работу и на попрыгушки в ньюстайл успевать))
К тому же в прошлом году вся медтехника четырежды прошла полное техобслуживание. Усе параметры в норме
 

логан

Местный
У меня муж все время на массаж старался попасть, ну и зубы как то один раз лечил, а в бассейн там не ходил, вроде брезговал.
 

Дженифер

вспомнить все

be-open

джедай
Записываю: массаж... ))))
Массажистка там лет -надцать назад была изумительная, гренадерского роста, с очень сильными прокаченными руками и талантливая неверноятно.
У меня в ту пору спина не болела (да и щас тьфу-тьфу не болит), а массаж назначили воротничковой зоны из-за сидячей работы инженерской, дескать показания есть. Так вот, после трёх её сеансов у меня спина заболела и ощущение было, что меня разобрали по косточкам.
А потом сеанса за четыре обратно собрали, только в правильном порядке, осанка стала идеальная, как у короля Георга IV.
И оставшиеся три сеанса она просто отрабатывала номер, дескать назначено десять значит надо десять.
Потом она ушла оттуда, на маленьких деток, на пальцевый массаж.
С тех пор раз пять ещё был в профилактории, всякий раз массаж назначали, но такого эффекта даже близко рядом не было.
Все десять сеансов просто приятные поглаживания по спине, никакого терапевтического эффекта.
Как щас не знаю, давно там не был.
 

extazy

Паровозик, который смог
А кроме еды там по-моему вообще делать нечего.
От слова "совсем".
Так не только в нашем профилактории.
Когда я учился в челябинском ЧелГУ, на базе второго общежития для студентов был студенческий профилакторий. На базе первого-отличная студенческая столовая. (это на пересечении Кашириных-Молодогвардейцев).
Всеми правдами и неправдами мы выбивали у врачей показания к назначению пребывания в профилактории. Т.к. можно было ничего не посещать, а тебе вдобавок давали кучу талонов на обеды в столовке. Притом их было настолько много, что одному просто не осилить, какой бы у тебя аппетит не был. И всё это раздавалось друзьям. В следующий месяц-такой же друг, будучи следующим в очереди "быть больным"-снабжал всех талонами.
В общем проблему с бесплатным и вкусным питанием мы тогда для себя решили :D
 
Последнее редактирование:
Сверху