Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Перекись водорода, упаковку напальчников (теперь не для мела, а раненых пальцев), 3 таблеточных батарейки и 4 пальчиковых.
Удивил отдел электротоваров на 2 этаже универмага, они за свою помощь в утилизации отслуживших батареек еще скидку на покупку 3% делают.
Еще по дороге на курсы пару пирожков в Пончике с картофельным пюре. Не понравились, пюрешка из мороженой картошки, очень сладкая и мало её там.
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
Оооо, ну буду ждать ))
Аромат гиацинта используется парфмерами в дорогих и элитных духах, скорее благодаря свойствам афродизиакального плана. Запах гиацинта избавляет от фригидности и расстройства потенции. Считается также, что аромат гиацинта нормализует гормональную деятельность, стабилизирует организм при стрессе. Древние греки считали, что гиацинту подвластно очищение утомленного разума.
Современные знания подтверждают положительное действие запаха на центральную нервную систему.
Запах цветочный, нежный, может быть сладковато-чувственным или манящим.
:Tongue:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А поделиська секретом как в рифту денег назарабатывать штоб навсё хватило o_O
Ато блин на гильдю наскрёб думал што склад появицо а оказываецо ево еще и купить сперва надо за астрономическую сумму :Eek
Незнаю как на русском было, а на европейском серваке аукцион ПУСТОЙ, и в чате ни одного предложения куплипродажи.
Освоение крафта покашто приносит одни расходы на сопутствующую тряхоблудию
Вощем с экономикой там полый трындец :Juggle:
кризис ихумать:Sluggish:
 

Дженифер

вспомнить все
А поделиська секретом как в рифту денег назарабатывать штоб навсё хватило o_O
Ато блин на гильдю наскрёб думал што склад появицо а оказываецо ево еще и купить сперва надо за астрономическую сумму :Eek
Незнаю как на русском было, а на европейском серваке аукцион ПУСТОЙ, и в чате ни одного предложения куплипродажи.
Освоение крафта покашто приносит одни расходы на сопутствующую тряхоблудию
Вощем с экономикой там полый трындец :Juggle:
кризис ихумать:Sluggish:
Я артефактами активно торговала , знала все места их дислокации и ежедневно объезжала территорию, собирая "дань". Рыбой, опять же, приторговывала).
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я артефактами активно торговала , знала все места их дислокации и ежедневно объезжала территорию, собирая "дань". Рыбой, опять же, приторговывала).
от ведь блин нету вомне предпринимательской жылки
Я тока трусы туда-суда перекрашиваю благо краска дешовая да налошаде запрыгиваю на всякие домики и прочую хрень для ездьбы налошадях не предназначенную
Ну иногда еще поквестам да по разломам
Если скемнибудь
Всмысле сженой
 

Дженифер

вспомнить все
от ведь блин нету вомне предпринимательской жылки
Я тока трусы туда-суда перекрашиваю благо краска дешовая да налошаде запрыгиваю на всякие домики и прочую хрень для ездьбы налошадях не предназначенную
Ну иногда еще поквестам да по разломам
Если скемнибудь
Всмысле сженой
По горам лазаешь за ачивками?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:EekГеймер ты или кто
Я нупь покашто)))
Щас вот нарою какуюнибудь карту артефактов и пойду искать.
Вчерась вот на плащики симпатишные квец сделали, теперь такие дефки-красавицы бегаем :Wub:
 

Дженифер

вспомнить все
Я нупь покашто)))
Щас вот нарою какуюнибудь карту артефактов и пойду искать.
Вчерась вот на плащики симпатишные квец сделали, теперь такие дефки-красавицы бегаем :Wub:
Неужели уже карты артефактов создали?)) Я все на ощупь, без подсказок добывала. А вот карты редких животных и мест, побывав в которых получаешь плюшки да, искала в интернете)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты вообще на пвп или пве сервере?
На ПВЕ.
относительно новом.
Забавно что когда в случайный рейд записываешься то могут ваще на любой другой сервант закинуть))

А карты есть да
Толку нету
 
Сверху