Что купили?

Spartanka

просто сказка...
Каждому своё. Только вы иногда под...хиваете своей честностью.
чего-чего???
если тебе кто-то дал кусок хлеба, он твой...но это не значит, что ты его купил...не надо таких громких заявлений
а кому-то неоткуда ждать, приходится самим на этот кусок хлеба зарабатывать
вот и все
 

SNZme

Камертон
чего-чего???
если тебе кто-то дал кусок хлеба, он твой...но это не значит, что ты его купил...не надо таких громких заявлений
а кому-то неоткуда ждать, приходится самим на этот кусок хлеба зарабатывать
вот и все
Так и оставим.
 

Single-Single

Местный
Купила литр молока и вилок капусты. Хотела купить ещё огурец, выбрала самый маленький в Дикси, но до него мне всё равно не хватило 12 рублей, забежала в Магнит, там выбрала тоже самый маленький, но до него не хватило восемь рублей.
Капец, товарищи, докатились, уже 1 огурец купить не могу!
Улитки не очень любят капусту, но у них нет другого выбора :Sluggish:
 

LOP

Местный
где продают сыр с голубой плесенью? давно не попадался в наших городских магазинах )
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Масло персиковое аж за 1 рубль, вся остальная сумма бонусами оплачена, и упаковку напальчников, силиконовый крем завтра куплю, до универмага не дошла сегодня. Настя и Катя, спасибо, рекомендации услышаны и реализуются) Кофе, батон, мороженки, молоко, пачку чая в Идеале еще по докризисной цене, круассанов со сгущенкой, баночку белорусской рикотты. Впечатлила цена имбирь в Монетке - 539 рублей с копейками за кило.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Мда..Конец этого месяца реально тяжелый, особенно когда ты фактически кормилец семьи, наскребли кое как на хлеб да молоко.Ничего, чуть-чуть осталось потерпеть, зато как здоровско холодильник освободился от залежей)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я щас непонял в какой стране кризис? o_O
Одна четверть центнера мяса собаке купила
Другому блин сыр подавайте именно с голубой плесенью
Зеленая как увсех ево неустраивает вдители:Sluggish:
Третья масло покупает не из подсолнуха, прошу заметить, а из персиков.:Eek
 

Katishka

меняюсь
Я щас непонял в какой стране кризис? o_O
Одна четверть центнера мяса собаке купила
.
я щас чуть не возмутилась,думаю кто это собаке столько мяса купил?!!! потом поняла,что это про меня)

ну уж нет уж, у собаки кое-что слипнется от столька мяса.
 

настена

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а мне белорусская не понравилась( вот в магните один раз купила от завода "карат". вот этот очень понравился.
попробуем, расскажу) до этого покупали, вроде вполне.
 
Сверху