Что купили?

настена

Местный
Где "там"? Я в "Клондайке" их не видела ни разу, только в Магните в Универмаге и который новый большой на Ломинского.
Я их не сегодня покупала) В Магните на Ломинского. А в Клондайке на месте заморозки водка хранится, товара нет почти, пустые полки.
 

Spartanka

просто сказка...

SNZme

Камертон
такой умный) некуда уходить...а в пустоту если, то нам не хватит денег даже на платежи
Это не единственная работа, которая у тебя была, и она не лучшая. Один мой приятель также говорил, но ушёл и полегчало. Тыл у тебя есть, уж ты то не будь как Фрау.
 

Spartanka

просто сказка...
Это не единственная работа, которая у тебя была, и она не лучшая. Один мой приятель также говорил, но ушёл и полегчало. Тыл у тебя есть, уж ты то не будь как Фрау.
пока лучшая...и по деньгам и по графику
если я не буду работать, мужу придется третью работу искать...а мне он вообще-то живой и здоровый нужен
 

be-open

джедай
пока лучшая...и по деньгам и по графику
если я не буду работать, мужу придется третью работу искать...а мне он вообще-то живой и здоровый нужен
Мне кажется профессия торговый представитель очень ликвидная на рынке труда, переориентироваться с сигарет на другую продукцию дело несложное.
 

Spartanka

просто сказка...
Мне кажется профессия торговый представитель очень ликвидная на рынке труда, переориентироваться с сигарет на другую продукцию дело несложное.
переориентироваться несложно
но не всегда ты с этим товаром и ценами нужен в магазинах...и не факт, что там зарплата будет выше, скорее всего ниже
да и рожи некоторые неохота видеть, с которыми сейчас не работаю
 

Single-Single

Местный
Это не единственная работа, которая у тебя была, и она не лучшая. Один мой приятель также говорил, но ушёл и полегчало. Тыл у тебя есть, уж ты то не будь как Фрау.
У Фрау тоже есть тыл.
А мы вот в Челябинске всеми 49-ю местными отделениями спрашиваем у начальника: "Вот как нам вести за собой народ с такими-то зарплатами, как у нас???"
А начальник нам и отвечает: "А пусть народ видит, что вы там у себя в полях за идею работаете, а не за зарплату, тогда и пойдёт за вами".
Вот и поговорили.
 

Single-Single

Местный
переориентироваться несложно
но не всегда ты с этим товаром и ценами нужен в магазинах...и не факт, что там зарплата будет выше, скорее всего ниже
да и рожи некоторые неохота видеть, с которыми сейчас не работаю
С "рожами" согласна, некоторые очень отчётливо кирпича просят.
 

Danil119

Местный
У Фрау тоже есть тыл.
А мы вот в Челябинске всеми 49-ю местными отделениями спрашиваем у начальника: "Вот как нам вести за собой народ с такими-то зарплатами, как у нас???"
А начальник нам и отвечает: "А пусть народ видит, что вы там у себя в полях за идею работаете, а не за зарплату, тогда и пойдёт за вами".
Вот и поговорили.
Сука начальник.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Где "там"? Я в "Клондайке" их не видела ни разу, только в Магните в Универмаге и который новый большой на Ломинского.
Магнит (новый) на Нечая-Мира. А на Ломинского - Монетка (если напротив автовокзала тоже считается Ломинского)
 

Single-Single

Местный
Магнит (новый) на Нечая-Мира. А на Ломинского - Монетка (если напротив автовокзала тоже считается Ломинского)
А, точно. Да неважно, всё что за пределами старого города - это всё для меня угодья Агафьи Лыковой, без названий и номеров))) Никогда их нормально не выучу.
 

Spartanka

просто сказка...
а мне до сих пор зарплату не дали:Devil:mad::Banghead:
я последний раз получала деньги 19 (!!!!) декабря!!!!
ну, делаем ставки
будет сегодня зарплата или нет??? машина скоро в город прибудет
 
Сверху