Что купили?

настена

Местный
У наших "ашек" Регина Александровна была классной, у "бешек" Родькина, у нас Нинка Ивановна.
 

Single-Single

Местный
кондиционер там тоже купили) еще мешки мусорные там замечательные, советую))
Мешки тоже там покупаю. А кондей советую который "роза и пачули", в пакете с крышечкой, очень достойного качества, густой и круто пахнет.
 

настена

Местный
Мешки тоже там покупаю. А кондей советую который "роза и пачули", в пакете с крышечкой, очень достойного качества, густой и круто пахнет.
Смотрела сегодня на него, но не смогла вспомнить запах пачули и купила что-то там фруктовое. Тоже с крышечкой в пакете. Пачулю в следующий раз тогда попробую)
 

Single-Single

Местный
Смотрела сегодня на него, но не смогла вспомнить запах пачули и купила что-то там фруктовое. Тоже с крышечкой в пакете. Пачулю в следующий раз тогда попробую)
Он самый лучший из всех, что там вообще есть)) Кашемировый ещё ничего, но пахнет нейтрально, то есть, почти никак.
А еще если мне интересно - я прямо в магазине открываю крышечку и нюхаю)))
 

настена

Местный
Он самый лучший из всех, что там вообще есть)) Кашемировый ещё ничего, но пахнет нейтрально, то есть, почти никак.
А еще если мне интересно - я прямо в магазине открываю крышечку и нюхаю)))
Думала об этом, но постеснялась :cool:
нечасто со мной такое в магазине случается)))
Тупанула, короче:D:D:D
 

настена

Местный
Он самый лучший из всех, что там вообще есть)) Кашемировый ещё ничего, но пахнет нейтрально, то есть, почти никак.
А еще если мне интересно - я прямо в магазине открываю крышечку и нюхаю)))
Еще по твоему совету покупала крылышки на развес и грудки там же. Понравились, мясистые, буду еще брать. Только места много в морозилке занимают и заканчиваются быстро, сволочи:)
 

настена

Местный

Single-Single

Местный
Еще по твоему совету покупала крылышки на развес и грудки там же. Понравились, мясистые, буду еще брать. Только места много в морозилке занимают и заканчиваются быстро, сволочи:)
Где "там"? Я в "Клондайке" их не видела ни разу, только в Магните в Универмаге и который новый большой на Ломинского.
 
Сверху