Что купили?

Дизель

Южный ветер
Порылась в инете - да, акконд!
Их самый известный продукт "Птица дивная" - спонсор Битвы хоров на РТР :)
Торговал я их продукцией - самое лучшее, что было у меня в прайсе.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Эх, если б.. Мама с папой не пустили)
Ну чо я могу сказать?
Я туда ездил один раз
путевку показал всё путём
Позвонил отцу через три дня и заявил что ребенку каникулы для отдыха дадены а не для ходьбы строем встоловую и напляж и что я весьгод никого не убивал и ничего не воровал и незашто меня в лагере строгого режима содержать
Папа с другом прилетели на боевом Запорожце и вывезли мня оттуда чему я был щаслив и рад безмерно
 

Spartanka

просто сказка...
Ну чо я могу сказать?
Я туда ездил один раз
путевку показал всё путём
Позвонил отцу через три дня и заявил что ребенку каникулы для отдыха дадены а не для ходьбы строем встоловую и напляж и что я весьгод никого не убивал и ничего не воровал и незашто меня в лагере строгого режима содержать
Папа с другом прилетели на боевом Запорожце и вывезли мня оттуда чему я был щаслив и рад безмерно
аналогично)))
 

Single-Single

Местный
И только меня постигла участь "старшей сестры", которую в лагерь отправили с 5-летним братом (уж не знаю, как удалось его пристроить, мне было 6), и когда я позвонила домой с просьбами забрать меня с непонятных курсов строевой подготовки, мне было сказано: "Катрюля, ты не можешь ныть и жаловаться, тебе надо следить за братом и вообще подавать ему пример безмерного оптимизма, веселья и благополучия". А он ходил за мной хвостиком, даже в туалет, из-за него меня не брали в игры и в соревнования, потому что даже беговую дистанцию от корпуса до корпуса он семенил следом и кричал "КАААТЯЯЯЯ, КАААТЯЯЯЯ, КУДА ЗЕ ТЫЫЫ, ПАДАЗДИИИ МИНЯЯЯЯ!"
Вот так и проходило моё безоблачное детство.
Зато как вырос, так чуть что, так сразу: "Ты у меня щас скончаешься!", неблагодарный родственник :D
с Сашкой.jpg
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну чо я могу сказать?
Я туда ездил один раз
И только меня постигла участь "старшей сестры", которую в лагерь отправили с 5-летним братом (уж не знаю, как удалось его пристроить, мне было 6),
Посмотреть вложение 93090
а я там выросла, потом работала)
 

Single-Single

Местный

настена

Местный
Сверху