Что купили?

be-open

джедай
Мы всё равно иногда встречаемся всеми семьями у родителей в гостях, вот и приурочили. В сам День Рождения дома тортиком отметим вчетвером. Всё не так насыщенно, потому что будня!
Ящик шампанского и грамм кокаина, всё что нужно для тихого светлого радостного семейного праздника.
Никаких пьяных рож, никаких драк и оргий, всё чинно-благородно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Spartanka

просто сказка...
Тьфублин
Мытодумали новые методики гармонизации супружеских отношений o_O
А они рыбу разводить собрались:Sluggish:
у нас и так все чересчур гармонизировано))) куда уж больше то)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Да ладно, Жень, на свои кровные же ж)
Мила, это у нас с Данилом ролевая игра такая: моя задача делать вид, что подсчитываю количество спиртного, которое он употребляет, а его - меня потом подарками одаривать в знак протеста :D
 

Single-Single

Местный
Мила, это у нас с Данилом ролевая игра такая: моя задача делать вид, что подсчитываю количество спиртного, которое он употребляет, а его - меня потом подарками одаривать в знак протеста :D
И вообще, может у него работа жутко вредная или нервничает слишком много, и без пяти литров Черновара вообще никак.
Да ведь, Данил? У вас вредная работа? А какая? Вы нервничаете много? А почему? А чем вы занимаетесь вообще? :D:D
 

PT_limited

весенняя палитра
И вообще, может у него работа жутко вредная или нервничает слишком много, и без пяти литров Черновара вообще никак.
Да ведь, Данил? У вас вредная работа? А какая? Вы нервничаете много? А почему? А чем вы занимаетесь вообще? :D:D
Подожди, я жду когда в знак протеста на меня следущая волна подарков обвалится :D
А ты тут пугаешь человека с распросами личного характера :D
 

Danil119

Местный
И вообще, может у него работа жутко вредная или нервничает слишком много, и без пяти литров Черновара вообще никак.
Да ведь, Данил? У вас вредная работа? А какая? Вы нервничаете много? А почему? А чем вы занимаетесь вообще? :D:D
Руками вожу. :D Вредная и нервная, версия нравится. :D:D:D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
И вообще, может у него работа жутко вредная или нервничает слишком много, и без пяти литров Черновара вообще никак.
Да ведь, Данил? У вас вредная работа? А какая? Вы нервничаете много? А почему? А чем вы занимаетесь вообще? :D:D
По-моему, Данил вообще не нервничает. Только когда его здесь рассекретить пытаются:Angel:
 
Сверху