Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Платье
41960.gif
. То самое, с юбкой цвета шоколада в пол.
Укороченный вариант меня не дождался, в оставшийся 42 размер я чего-то не вошла.
И не на первую зарплату школьную, а на подаренные на днюху друзьями деньги.
Которые у меня остались нетронутыми, потому что Женя подарил мне нетбук
b5d446a9177d.gif

По случаю крайнего события нахожусь в обалдевшем состоянии.
Потому что своего компьютера до этого момента не имела.
 

тИГРЕК

Местный

настена

Местный
свечки на завтрашний именинный тортик):Juggle:
У нас в январе два именинника, 12 - брат, 27- муж. Но из-за наших дурацких графиков собраться огромной семьёй можем только завтра, один-единственный день в месяц. Так вот, говорилось об этом мильён раз, составлялись дела согласно этому событию. А до мужа только сегодня допёрло, что завтра и его День Рождения праздновать будем))) Такие глазюки сделал, будто вообще забыл, что сейчас январь))))
 

Katishka

меняюсь
У нас в январе два именинника, 12 - брат, 27- муж. Но из-за наших дурацких графиков собраться огромной семьёй можем только завтра, один-единственный день в месяц. Так вот, говорилось об этом мильён раз, составлялись дела согласно этому событию. А до мужа только сегодня допёрло, что завтра и его День Рождения праздновать будем))) Такие глазюки сделал, будто вообще забыл, что сейчас январь))))
мы в этот год решили обойтись без посиделок семейных. дороговато нынче стол накрывать(((
ребенку предложили выбрать то, что бы он хотел. в итоге ребенок выбрал кинотеатр и зеленую фишку. думаю,вечером еще пиццу ему закажем, какую захочет. может, на каток сходим.
 

настена

Местный
мы в этот год решили обойтись без посиделок семейных. дороговато нынче стол накрывать(((
ребенку предложили выбрать то, что бы он хотел. в итоге ребенок выбрал кинотеатр и зеленую фишку. думаю,вечером еще пиццу ему закажем, какую захочет. может, на каток сходим.
Мы всё равно иногда встречаемся всеми семьями у родителей в гостях, вот и приурочили. В сам День Рождения дома тортиком отметим вчетвером. Всё не так насыщенно, потому что будня!
 
Сверху