Что купили?

настена

Местный
меня нельзя в магазины с детской одеждой пускать и в отделы типа икеи, где посуда и всякие коробочки, шкатулочки, мини-комодики...
и в канцелярские отделы тоже...
Плюсую. И в книжные.
 

Single-Single

Местный

Дженифер

вспомнить все
меня нельзя в магазины с детской одеждой пускать и в отделы типа икеи, где посуда и всякие коробочки, шкатулочки, мини-комодики...
и в канцелярские отделы тоже...
Меня еще в отдел с игрушками нельзя пускать)
 

Spartanka

просто сказка...
Эх, у меня это навсегда) Этим нельзя переболеть))
вот в книжки детские меня тоже нельзя, ага...
я в Москве в Библиоглобусе готова была весь день ходить
еще ни разу в Люмне не была
 

логан

Местный
Я девочки тоже очень люблю книжки, игрушки, коробки, особенно детскую одежду покупать, но вот вазочки приобретаю сама в первый раз, до этого у меня всегда были только подаренные, конечно дареному коню не смотрят, но мне они никогда не нравились, дарила их всегда свекровь, и вот я годами ими пользовалась, последняя из подаренных спрятана в нижнем ящике плиты, с глаз долой, скорее всего поедет за остальными в сад, так вот я решила, так как вазы нужны, цветы из сада то у меня всегда бывают, купить на свой вкус, современные квадратные например мне тоже нравятся, но вот эти откуда то из детства, какие то теплые для меня, у Кати на кухне классные, примерно того же стиля)) Была мысль еще в них искусственные, но не пластмассовые, или сушеные цветы поставить, просто сейчас пока у меня некуда)
 
Сверху