Что купили?

Single-Single

Местный
Заранее, чтобы вечером не писать, сейчас напишу.
"Ничего - день №5".
И с Мелким после садика будем обходить все магазины за пушечный выстрел, а то начнётся.
Бойкот есть бойкот, знаете ли.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Заранее, чтобы вечером не писать, сейчас напишу.
"Ничего - день №5".
И с Мелким после садика будем обходить все магазины за пушечный выстрел, а то начнётся.
Бойкот есть бойкот, знаете ли.
Катя, я сегодня из монетки с пустой корзинкой вышла, сливки не привезли.
Зато там со скидкой продают кусочки с/с форели и семги по 89.90, вполне приличного качества. Но есть её нужно быстро, срок годности до воскресенья.
 

Single-Single

Местный
Катя, я сегодня из монетки с пустой корзинкой вышла, сливки не привезли.
Зато там со скидкой продают кусочки с/с форели и семги по 89.90, вполне приличного качества. Но есть её нужно быстро, срок годности до воскресенья.
Спасибо, Мила, за информацию.
До Монетки доберемся когда-нибудь на следующей неделе)
Ну может другую сёмгу и форель привезут, мало ли.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Спасибо, Мила, за информацию.
До Монетки доберемся когда-нибудь на следующей неделе)
Ну может другую сёмгу и форель привезут, мало ли.
"аванс" волшебное слово, особенно в январе)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Особенно, когда он 2500 :Sluggish:
И ни в чем себе не отказывайте, чтобы харя не треснула :Showoff:
Меня школа в этом плане порадовала. Попаду в авансовый список.
От аванса после кредита и квартплаты, думаю, 2500 и останется:Dance
 

Katishka

меняюсь
Я как-то писала уже, как отношусь к этому человеку (специалисту). Честно говоря, в спортивном и танцевальном поприще ее не видела, поэтому не могу быть объективной. Но ее "вокальные" дети для меня большой показатель неудачного педагога. К сожалению.
да мы ж не профессионалы) нам не для развития, а для удовольствия попрыгать)))
 

настена

Местный
да мы ж не профессионалы) нам не для развития, а для удовольствия попрыгать)))
У меня прям барьер перед ней. Не могу перебороть. Напоминает ситуацию, когда в магазине меряешь платье, ну явно фигнота какая-то, а продавец ходит и нахваливает))
И еще, есть такое правило - не навреди. С вокалистами происходит именно вред. Я вижу, что происходит с девочкой, которая раньше пела у другого учителя, а сейчас у нее.
Да короче, созрею, так гляну, конечно)
 

Spartanka

просто сказка...
У меня прям барьер перед ней. Не могу перебороть. Напоминает ситуацию, когда в магазине меряешь платье, ну явно фигнота какая-то, а продавец ходит и нахваливает))
И еще, есть такое правило - не навреди. С вокалистами происходит именно вред. Я вижу, что происходит с девочкой, которая раньше пела у другого учителя, а сейчас у нее.
Да короче, созрею, так гляну, конечно)
пошли к Шумихе
 

настена

Местный
я к ней и хожу
пн и ср в семь
вт и чт в шесть
еще пилатес есть у нее же, во сколько и когда, не помню...вроде в среду в восемь и еще когда-то
блин, вт и чт в пять-сорок у нас чтение.
Вот опять мне график мешает. В дни, когда работаю хоть в день, хоть в ночь, не попадаю на занятия ни в 6, ни в 7. Поэтому нет смысла брать абонемент.
Муж зарплату получит - покумекаем, если останутся денежки. Их второй месяц зарплатой обижают, гады((
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пуховик. Средней теплости, на мягкую зиму (как на этой неделе, например) или на суровую весну(как в конце апреля-мае на Ямбурге). Мой старый серый немецкий износился в буквальном смысле, до дыр.
Не совсем купила, забрала посылку.
И, тадам!, все подошло.
На самом деле, модель такая, что подошла бы в любом случае: широкая трапеция свободного кроя. А плечи сели как раз, как надо.
Моя счастлива и довольна.
Вот так он и выглядит, абсолютно как на картинке. с поправкой на размеры) Цвета, пожалуй, насыщенней.
TB2Tk77aFXXXXXRXXXXXXXXXXXX_!!12333767.jpg
TB2cdI4aFXXXXbtXXXXXXXXXXXX_!!12333767.jpg
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
Пуховик. Средней теплости, на мягкую зиму (как на этой неделе, например) или на суровую весну(как в конце апреля-мае на Ямбурге). Мой старый серый немецкий износился в буквальном смысле, до дыр.
Не совсем купила, забрала посылку.
И, тадам!, все подошло.
На самом деле, модель такая, что подошла бы в любом случае: широкая трапеция свободного кроя. А плечи сели как раз, как надо.
Моя счастлива и довольна.
Вот так он и выглядит, абсолютно как на картинке. с поправкой на размеры) Цвета, пожалуй, насыщенней.
TB2Tk77aFXXXXXRXXXXXXXXXXXX_!!12333767.jpg
TB2cdI4aFXXXXbtXXXXXXXXXXXX_!!12333767.jpg
На этом сайте все платья такие, что нравятся безумно. Жаль не по возрасту и не мои размерчики))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
На этом сайте все платья такие, что нравятся безумно. Жаль не по возрасту и не мои размерчики))
Ну, думается, при изменении размеров в меньшую сторону, ряд вещей вполне подойдёт. Возраст нынче весьма условное понятие, марка не позиционирует себя как молодежная.
Зато есть веский повод не прогуливать занятия в Нью-стайле))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
На этом сайте все платья такие, что нравятся безумно. Жаль не по возрасту и не мои размерчики))
Я бы там все скупила, если честно.
Но, ценник кусачий, выискиваю распродажи. Пуховик тоже приобрела за четверть от заявленной нынче суммы.
Да, эти вещи вызывают желание сесть за машинку))
 

Фрау

Местный
а мне Лиебо больше нравится почему то, такой яркий и совершенно сумасшедший бренд:)
 
Сверху