Что купили?

Гаденыш

на личное звание право имеет
через год они будут по спекулятивной цене:D
К тому времени бабЖеня уже перенаравит финансовые потоки со строительства в сельское хозяйство
А в сельском хозяйстве унас традиционный бардак, приписки и воровство.
На ритузы думаю какнить наскребём)
 

Фрау

Местный
ну и плаааатье мне пришло, мне вообще интересно: я что с закрытыми глазами на али себе вещи заказывала...? ох уж мне эти интернет-пркупки, сплошные разочарования.
 

настена

Местный
ну и плаааатье мне пришло, мне вообще интересно: я что с закрытыми глазами на али себе вещи заказывала...? ох уж мне эти интернет-пркупки, сплошные разочарования.
Кидай фото "ожидание и реальность"))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
прозрачное очень и короткое. ну ничо, буду как тунику на пляж носить.
У тебя красивые ноги, с такими вполне можно позволить короткое платье. Особенно летом.
А с прозрачностью у них - это да. Если посмотреть на моделей, как правило, с тонкими платьями у них тонкие непрозрачные майки внизу.
Так что лето ждет))
 

Marise

закрытый космос
Боролась с желанием накупить ненужной фигни. Накупила нужной фигни. Почему каждый свой выходной я работаю верблюдом и куда делись все мои потаскуны и носильники?
 

Фрау

Местный
У тебя красивые ноги, с такими вполне можно позволить короткое платье. Особенно летом.
А с прозрачностью у них - это да. Если посмотреть на моделей, как правило, с тонкими платьями у них тонкие непрозрачные майки внизу.
Так что лето ждет))
нет, Ань, это правда чересчур корткое, прям только попу закрывает, буквально на 2 см ниже. вообщем было платье стало туника. серьезно, слишком непотребная длина. да, лето ждет :) я летние вещи и заказывала в основном, на пробу и подешевле) буду ее с джинсовыми шортами носить
ага, тоже заметила, что подо все надевают майки и это не случайно.
 
Последнее редактирование:
Сверху