Что купили?

Katishka

меняюсь
да ващще
офигеть сколько форумских там)))
правда некоторые делают вид, что они ващще никого не знают и ващще не при делах:cool::D
хотела спросить кто? вспомнила)
надо еще кого-нить подтащить!
 

Spartanka

просто сказка...
у меня лень-матушка прогрессирует, третий раз уже порываюсь попробовать походить на чего-нибудь групповое, зумбу, например.
И все никак))
приходи) но я на зумбу не хожу, мне не понравилось)
 

Мариша

Местный
снежок 0,5 л, батон, сыр и утюг новый, старый приказал долго жить, но я с этим мириться не захотела, понесла его в рембыттехнику, забрав 300 р дяденька сказал, что у утюга сгорела подошва, и если ее менять она выйдет чуть ли не по цене нового утюга(((
купила новый.
 

Spartanka

просто сказка...
а ты на что ходишь?
я хожу на силовую (вт. и чт. в шесть, на степ в пн. и ср. в семь) и еще планирую опять к Леше на степ-хаус, но он болеет пока и завтра вот в восемь на стретчинг схожу, посмотрю, что такое, потом может на пилатес еще буду ходить, если дома отпустят)))
 

Katishka

меняюсь
я хожу на силовую (вт. и чт. в шесть, на степ в пн. и ср. в семь) и еще планирую опять к Леше на степ-хаус, но он болеет пока и завтра вот в восемь на стретчинг схожу, посмотрю, что такое, потом может на пилатес еще буду ходить, если дома отпустят)))
приходи в семь,на стрип)
 

Spartanka

просто сказка...

настена

Местный
Я как-то писала уже, как отношусь к этому человеку (специалисту). Честно говоря, в спортивном и танцевальном поприще ее не видела, поэтому не могу быть объективной. Но ее "вокальные" дети для меня большой показатель неудачного педагога. К сожалению.
 

Фрау

Местный
11 ТЫДЫЩЩЩ!!!!
как с куста и все от рубля до рубля за образование и это только начало.

господи, дай мне, пожааааалуйста, высокооплачиваемую работу, христом богом молю, я буду на ней батрачить сутками, мне не жалко, иначе в этом мире нельзя остаться человеком.
 
Сверху