Что купили?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оля, а про дримсы
image_720.jpg
расскажи, пожалуйста.
Особо не знаю) Но многим нравятся) А так как это добавка к основному корму, то , думаю, можно баловать. Правда, там что-то добавлено всё-таки. У нас Маша тогда на стены лезла за пакетиком Дримсов)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
в двух больших продуктовых магазинах искала сегодня помидоры в собственном соку. а нету, дальше мне лениво стало искать)
Береш обычные помидоры
Береш собственный сок
хренакс их туда и делоф
 

Фрау

Местный
Береш обычные помидоры
Береш собственный сок
хренакс их туда и делоф
чудненько)
но я не делаю домашних заготовок :D к дефициту не приучен))))
мне собственно помидоры не нужны были, нужен был сок. я его использую как основу для соуса, потому что он менее острый, чем готовые соусы, что продаются и не такой кислый как обычные томаты, к тому же более густой, да и тупо из банки лить проще, чем возиться с овощами.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
не жалко животное?
Тигра полукровка, а пять пакетиков - жидкие, утром даю и вечером по половине, а так сухой всегда в плошке и вода во второй, тоже китекат. Можно на фрискис перейти, не очень дороже выйдет. Года четыре уже китекатом так кормим. Т-т-т.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
мне собственно помидоры не нужны были, нужен был сок..
:Eek
Чем тебя неустраиват в соус томатная паста?o_O
Какието сложные сложности придумываеш на свои большые полушария делать тебе нефиг помагазинам помидоры разыскиваеш бегаеш:Sluggish:
 

Фрау

Местный
:Eek
Чем тебя неустраиват в соус томатная паста?o_O
Какието сложные сложности придумываеш на свои большые полушария делать тебе нефиг помагазинам помидоры разыскиваеш бегаеш:Sluggish:
кислая и от нее бывает изжога. и вкус у сока все таки лучше, чем у пасты, более помидоровый) но сегодня пришлось воспользоваться ею :)
 

Spartanka

просто сказка...
Тигра полукровка, а пять пакетиков - жидкие, утром даю и вечером по половине, а так сухой всегда в плошке и вода во второй, тоже китекат. Можно на фрискис перейти, не очень дороже выйдет. Года четыре уже китекатом так кормим. Т-т-т.
что китекет, что фрискас...одна и та же гадость
 

kroha

Местный
ни хе..фига я не покупала..не на что и НЕ НАДО...я на своем личном больничном
ем конфеты и Амосин...и вышиваюю....ля-ля-ля
 

Single-Single

Местный
Девочки, вы сами себе антибиотики назначаете?:confused:
Мне их назначает моя лакунарная ангина.
Предвосхищая обсуждения и советы, сообщу, что не пью их "от простуды", "от головы", и "от температуры", всё знаю про резистентность и в курсе про разные виды лечения вирусов, инфекций и бактерий :)
 

kroha

Местный
Девочки, вы сами себе антибиотики назначаете?:confused:
да, только он меня и спасает от ангин, простуд и а от остальных, особенно от Арбидола у меня поджелудочная из меня выходит и пинать меня начинает...
да и дешевше он остальной апткарской дряни
Я тоже Амосин ем, будем здравы, (калека)коллега. :D
тоже, девушка, не болей!
когда я ожидала врача, то я не верила что я ОДНА дома, и я включила комп+телек на законном основании..и что мне не надо никуда и жрать приготовила через 30 мин на плите и в мульте...и боялась одного, что придет участковый Андриянов и раскусит меня и скажет дохтур "Ах ты старая с..ка, нифига ты не помираешь и марш на работу!"
нет, и кашель меня по-настоящему достал и горло полыхает и на термометре за 37 к 38...господя, дай не сдохнуть и ребенка не заразить!
 
Сверху