Что купили?

Fric

Местный
Лена, быстрее нашла в инете
U_n.JPG

Самый гуманный ценник в монетке 69,90
Сначала подумал, что на моей простыне сфоткали:eek::D
 

Spartanka

просто сказка...
Девочки, есть пристрой новогодних подарков по оптовой цене (конфеты плюс вложение), вечером напишу точно. Может надо кому-то?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Лекарства маме, авокадо 4 штуки в магните аж по 24 рубля, спелые:), филе куриное, пасту зубную, черный чай Пиала казахстанский "Ассорти" вкуса яблока со штруделем)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Спасибо, а то как то я брала неудачно, ножом даже разрезать невозможно было.
Сестра мне рассказывала, что её подруга такие недоспевшие укладывала дозариваться в прохладное темное место.
 

Single-Single

Местный
У нас летом в саду приходят толпами ежи и за ночь съедают всё Чаппи, которое папа насыпает собаке. Им уже даже отдельную тарелку сделали, так они ежат приводить начали, жён, мужей... ежиная столовка. Поди дикие ежи бы не стали есть, если там дрянь какая-нибудь?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
У нас летом в саду приходят толпами ежи и за ночь съедают всё Чаппи, которое папа насыпает собаке. Им уже даже отдельную тарелку сделали, так они ежат приводить начали, жён, мужей... ежиная столовка. Поди дикие ежи бы не стали есть, если там дрянь какая-нибудь?
Там слишком много глутамата натрия и очень мало полезного. Наркоманят круто, а пользы мало. Вот и ёжики у вас подсели.:)
 

be-open

джедай
Там слишком много глутамата натрия и очень мало полезного. Наркоманят круто, а пользы мало. Вот и ёжики у вас подсели.:)
Недавно читал любопытную подборку фактов про ёжиков, оказывается ещё на заре 20 века был популярен экспорт шкур ежей в страны восточной европы, из них типа массажных расчёсок что-то делали, а ещё гуляш из ежа национальное цыганское блюдо.
 

Single-Single

Местный
Недавно читал любопытную подборку фактов про ёжиков, оказывается ещё на заре 20 века был популярен экспорт шкур ежей в страны восточной европы, из них типа массажных расчёсок что-то делали, а ещё гуляш из ежа национальное цыганское блюдо.
Вот сколько ежей ни держала в руках (диких по крайней мере), и взрослых, и маленьких - воняют они люто. Просто вырви глаз как воняют.
А еще (гхм, извиняюсь), мне довелось в детстве рассматривать ежиные какашки (да, я была очень любопытной девачкой), так вот - их помёт состоит из одних сплошных спинок майских жуков-бронзовок и всяких других жучиных панцирей и ножек. Просто фабрика по переработке жуков. Довольно трэшевое зрелище. Ежи сумрачные звери, милые такие, а глубже копнёшь - сплошной мрак из преисподней.
i-9621.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
в двух больших продуктовых магазинах искала сегодня помидоры в собственном соку. а нету, дальше мне лениво стало искать)
 
Сверху