Что купили?

Single-Single

Местный
А я поделку в садик доделала, лучше бы вообще не делала :cool:
Пакежь? Мы тоже овцу кудрявую сделали на скорую руку, но вышло так себе, аккурат для 5-летнего ребенка пойдет, сразу видно, что мама не очень старалась и ребенок интенсивно мешал, получилось в итоге то, что получилось))
 

логан

Местный
Пакежь? Мы тоже овцу кудрявую сделали на скорую руку, но вышло так себе, аккурат для 5-летнего ребенка пойдет, сразу видно, что мама не очень старалась и ребенок интенсивно мешал, получилось в итоге то, что получилось))
Мне никто не мешал, если только мои же руки) Может завтра, спать хоцца :Sleep:
 

настена

Местный
А мне сегодня воспитатель из садика на сотовый такая звонит и говорит, что поделку надо сделать, а мы такие на больничном просидели и надеялись, что нас эта участь обойдет. И чего, спрашиваю, из-за поделки звоните? Нет, говорит, 50 рублей на покупку елки собирают, принести надо. Ппц.
Заодно узнала, что надо готовить костюм Вьюженки. Или Машеньки. Еще не понятно. Кастинг будет, у кого лучше получается, у Ани или другой девочки, представляете? Завтра за словами в садик поеду, мы ж их даже в глаза не видели.
 

SNZme

Камертон
Мы тут выяснили недавно, что ролик этот плавится на раз-два. Гадя вот уже без дезодоранта остался. Аккуратнее будь.
:D
Ну вы блин даёте.(с) Этож как надо постараться, чтобы сжечь неаэрозольный антиперспирант.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Была сегодня там, детские колготки смотрела, по ним скудновато, купила дочери одну пару носков(
Алена, не помню, чтобы там детские колготки и бельё в хорошем ассортименте продавали.
А вот женские итальянские колготки 20-40 ден и больше, а также выбражулистые с рисунками разными, пока еще купить можно, не падая в обморок от цен.
Про новые цены хозяин даже думать боится:cool:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Мандаринки вкууусные в Монетке на Ленина. Те, которые Марроканские. Сладкие. Но сильно оранжевые не покупайте, они сладкие, но суховатые. Те что побольше и не такие оранжевые-покислее, но и посочнее. Зелененькие не берите) А хурма..выглядит хорошо, на вкус просто УГ, я даже и вкус-то не поняла. Понятно что недозрелые, мягкие, что интересно. Но вкуса нет. Пластик какой-то жуешь.
 
Сверху