Что купили?

Jester

ФетиШут
Ага, уссурийской тайгой. Чтобы темной ночью, да тигрица навстречу...
Тогда это не тигрица должна быть, а, скажем, варга, и тайга должна быть сказочной! [подумав] Впрочем, в сказочной тайге можно не только варгов повстречать, а ещё и голубей с сомиками. Опасное место!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, у ушастого няня появилось в продаже молочко для тела. весчь! особенно в отопительный сезон, никакого крема не надо, впитывается моментально, ноль процентов ощущения жирности на теле, никакого раздражения, увлажняет великолепно. очень советую, а так же гель для душа, он лучше средства для мытья.
Катя, спасибо! Каждый вечер, беря флакончик в руки, мысленно посылаю тебе благодарность. Средство классное. Сестра теперь им тоже пользуется. Еще она себе жидкое мыло купила, нравится ей.
Про эти два запомнила. Как случится их купить - отпишусь о впечатлениях)
 

Single-Single

Местный
Две стрекозы, сеточку бутафорских яблочек и такую же бутафорской клубники, самовыдувающиеся фломастеры, цветную бумагу.
Надо же стенгазету мастерить, уже пора выходить на качественно-новый уровень креатива :D
 

Дженифер

вспомнить все
Катя, спасибо! Каждый вечер, беря флакончик в руки, мысленно посылаю тебе благодарность. Средство классное. Сестра теперь им тоже пользуется. Еще она себе жидкое мыло купила, нравится ей.
Про эти два запомнила. Как случится их купить - отпишусь о впечатлениях)
Мила, сфоткай флакончик, пожалуйста)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, сфоткай флакончик, пожалуйста)
Лена, быстрее нашла в инете
U_n.JPG

Самый гуманный ценник в монетке 69,90
 

Single-Single

Местный
Лена, быстрее нашла в инете
U_n.JPG

Самый гуманный ценник в монетке 69,90
Максюня когда совсем крошкой был - только этим средством его купала)) И сама не стеснялась мылиться при случае))
Ну а это так, из недавней прошлой жизни)) Просто на глаза попалось в тему)
Макс.JPG
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Максюня когда совсем крошкой был - только этим средством его купала)) И сама не стеснялась мылиться при случае))
Ну а это так, из недавней прошлой жизни)) Просто на глаза попалось в тему)
Посмотреть вложение 84927

Посмотреть вложение 84928
Мне в нем отдельным номером программы нравится отсутствие навязчивого запаха)
Гели для душа грешат удушающим ароматом, еще разик помыться хочется.
 

Spartanka

просто сказка...
Две стрекозы, сеточку бутафорских яблочек и такую же бутафорской клубники, самовыдувающиеся фломастеры, цветную бумагу.
Надо же стенгазету мастерить, уже пора выходить на качественно-новый уровень креатива :D
я тоже туда сегодня собиралась, но не доехала:mad:
 

Дженифер

вспомнить все

Single-Single

Местный
Спасибо))). Я почему то подумала что это крем какой-то. Завтра куплю и попробую.
(Лишний повод проверить удастся ли сглазить собственные намерения)))
Крем - это молочко для тела, про которое появилось в продаже, это Фрау писала) А Мила пишет про другое, уже годами проверенное, для купания))
 

Фрау

Местный
Крем - это молочко для тела, про которое появилось в продаже, это Фрау писала) А Мила пишет про другое, уже годами проверенное, для купания))
средство для купания или гель душа - для мытья. после - молочко, оно тоже в бутылке и имеет консистенцию кефира. о средстве для купания я знаю давно и стопицот лет им пользуюсь, а вот гель для душа и молочко открыла для себя с месяц назад.
 

Фрау

Местный
средство для купания или гель душа - для мытья. после молочко, оно тоже в бутылке и имеет консистенцию кефира. о средстве для купания я знаю давно и стопицот лет им пользуюсь, а вот гель для душа и молочко открыла для себя с месяц назад.
молочко меня порадовало. раньше пользовалась кремами, они более жирные, с слишком ароматными отдушками, как правило, и им нужно время, чтобы впитаться. молочко же не пахнет и впитывается моментально.
 

Фрау

Местный
а если шершавого ребенка им мазать? поможет?
нет, думаю. шершавого ребенка лучше мазать бепантеном, тогда шершавость значительно уменьшится) а так конечно нужно искать причину шершавости и устранять) но бепантен вполне сгодится для внешнего воздействия и подлечит кожу. а если шершавость из за мороза, то вообще справится на раз два.
 
Сверху