Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Маме лекарства, 4 ароматных желтых груши пакхам, круассанов со сгущенкой, бутылку брюта.
И вот еще что, наконец-то ко мне приехало
big.jpg
.
Начала читать - уже не скучно, там еще аудиодиск имеется со музыкальной инсценировкой книги.
Ссылку на книжку пару месяцев назад дала Катя-Фрау.
 

Single-Single

Местный
Ссылку на книжку пару месяцев назад дала Катя-Фрау.
У нас был директор по фамилии Назаров, и вот однажды мы нашли в макулатуре вот такую книжку и положили ему на стол, пока его не было.
Как он смеялся, как он смеялся!!! ))
599749_original.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
У нас был директор по фамилии Назаров, и вот однажды мы нашли в макулатуре вот такую книжку и положили ему на стол, пока его не было.
Как он смеялся, как он смеялся!!! ))
599749_original.jpg
А мы с вашим директором со школы дружили))
 

PT_limited

весенняя палитра
в монетке отличный виноград разных сортов от 70 до 90 руб за кило, очень вкусный. неплохие вроде апельсины по 50 и нормальные бананы.
Катя, курица проглядывает! Не пиши такие посты :D
А то все рецептом борща закончится :D
 

Фрау

Местный
Катя, курица проглядывает! Не пиши такие посты :D
А то все рецептом борща закончится :D
согласна) Женя, я на больничном вторую неделю, дома сидючи волей неволей заквохчешь в три счета, потому что больше ничего в жизни и не происходит) это ж такой мини-декрет, в котором сохранять полностью состояние некурицы возможно лишь при наличии бебиситера)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
согласна) Женя, я на больничном вторую неделю, дома сидючи волей неволей заквохчешь в три счета, потому что больше ничего в жизни и не происходит) это ж такой мини-декрет, в котором сохранять полностью состояние некурицы возможно лишь при наличии бебиситера)
ля! 5д! ну конечно в этом городе же есть 5д в кинотеатре, какое счастье!
 

be-open

джедай
Прекрасная покупка, сразу виден тонкий вкус и чувство стиля :D
Оскар Уайлд не мог устоять перед соблазном, я же порой бываю совсем бессилен против грубой и неприкрытой лести. :D
Книксен, данкешон)
 

Spartanka

просто сказка...
Катя-Спартанка, ты купила дочке вот такую шапочку? )))
https://www.sima-land.ru/796406/karnavalnaya-shapochka-zayka/

п.с. там еще костюмов много
неа))) у нас есть дома костюм зайца))) и в садике еще есть в группе костюм, я периодически вместо дочи зайца домой забираю)))))))
 
Сверху