Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Оттуда ушла, чуть не плача, в четверг.
Потому что прекрасные лаковые лодочки-шпильки, в которых на работе ходить самое то, за смешную цену, мне не подошли. Блииииин.
Та самая форма колодки, та самая высота и форма каблучка:Cry
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Оттуда ушла, чуть не плача в четверг.
Потому что прекрасные лаковые лодочки-шпильки, в которых на работе ходить самое то, за смешную цену, мне не подошли. Блииииин.
Та самая форма колодки, та самая высота и форма каблучка:Cry я
А я тоже в четверг мерила там ботиночки, но они оказались на узкую ногу, тоже печалька :(
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а у меня короткая, даже 35 иногда велики, особенно если это туфли, или босоножки((
:Eekтебе, как японским девочкам из знатных семей, ступни бинтовали что ли, чтобы не росли?
 

логан

Местный

Katishka

меняюсь
Оттуда ушла, чуть не плача, в четверг.
Потому что прекрасные лаковые лодочки-шпильки, в которых на работе ходить самое то, за смешную цену, мне не подошли. Блииииин.
Та самая форма колодки, та самая высота и форма каблучка:Cry
[/MEDIA]
да,скидки на последнюю пару там хорошие) я свои взяла за 1400, не цена для этой фирмы. они в инет-магазинах дороже.
 

PT_limited

весенняя палитра
что-то интересное нашла?
Заказала книги по акварели и вновь изданную серию от аст с окошками. У Егора есть две зачитанные до дыр, а потом они пропали из продажи. И тут их наконец переиздали.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Может и лучше) Не замечала за своими желания вообще что-либо слушать) Если есть ссылка на аудио, поделись ;)
Делились уже стобой ссылкаме
Ты всеравно всяких Донцовых слушаеш:cool:
 
Сверху