Что купили?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
магнитную держалку для ножей в нужных 33 см, а не 37,55 или 19) нашла в шестом по счету магазине, 5 крючочков, лакомство для котов, тюбик масла для тела натура сиберика, яиц, теста, помидорок в собственном соку, мороженки.
 

Фрау

Местный
Мила, вот это щепетильность, терпение и внимательность при выборе вещей, хайлвл!
как всегда набрала консерв: 2 рыбные, кукуруза, фасоль, морская капуста. яйца, хлеб, молоко, 8 наркотиков сырков глазированных первый вкус. все. хотела то я рыбы как всегда, но в Дикси приличной не оказалось, а в другой магазин я не пойду ни за что - двойную пытку совершать над собой это уж слишком да еще для такого унылого дня как сегодня.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, вот это щепетильность, терпение и внимательность при выборе вещей, хайлвл!
Спасибо, Катюш, на добром слове))
Всё, кроме крема, мороженок и помидорок - покупала по списку, составленному Женей)
Вчера вечером неадекватное мировосприятие по итогам недели, как из-за тяжелых рабочих вопросов, так и личных переживаний, достигло апогея. По магазинам шастала Мила-зомби)

Сегодня купила пару авокадин в магните (Катя-Сингла, обрати внимание, цена и качество адекватны), пару булочек во сгущенкой, бумажных полотенец, дисков ватных, батон, сметану.
 

Katishka

меняюсь
ДААА! я купила(точнее муж свою заначку опустошил) наиудобнейшие босоножки Marco Tozzi. У меня уже есть одни этой фирмы для танцев. Опупенно удобные!
72.jpg
вот такие только ярко-красного цвета. Прямо алые:rolleyes:
 

Spartanka

просто сказка...
ДААА! я купила(точнее муж свою заначку опустошил) наиудобнейшие босоножки Marco Tozzi. У меня уже есть одни этой фирмы для танцев. Опупенно удобные!
72.jpg
вот такие только ярко-красного цвета. Прямо алые:rolleyes:
где купила???
 
Сверху