Что купили?

Гаденыш

на личное звание право имеет

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Уменя засада обнаружилась
Ребенок свидетельство свое о рождении сдал на новый паспорт
Я так понимаю что смысла завтра без этого документа ехать нету?
Раньше уже обращался в собес за оформлением льготы? Или в первый раз?
Если уже сдавал доки, то в личном деле твоем в собесе должна быть ксерокопия заверенная.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Раньше уже обращался в собес за оформлением льготы? Или в первый раз?
Если уже сдавал доки, то в личном деле должна быть ксерокопия заверенная.
Так третий год уже какбы обращаюсь. Просто в этот раз камисию прошел и сразу наоперацию усвистал, неуспел оформицо
 

Single-Single

Местный
Неа. Он паразит жоский диск форматнул с копиями
В доме два сканера, три принтера и ниодной копии :(
Бардак :mad:
Если он работает или учится - то в учебной части или отделе кадров должны быть эти копии, я однажды все сданные документы вот так восстановила - собрав копии у работодателей и в учебной части. Ну как вариант, если что.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Так третий год уже какбы обращаюсь. Просто в этот раз камисию прошел и сразу наоперацию усвистал, неуспел оформицо
Напиши мне телефон контактный в личку свой, завтра приду на работу, девочкам позвоню, узнаю.
Тебе сообщу.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Если он работает или учится - то в учебной части или отделе кадров должны быть эти копии, я однажды все сданные документы вот так восстановила - собрав копии у работодателей и в учебной части. Ну как вариант, если что.
Кать, это беготни много. У нас при первичном оформлении копии всегда снимают.
Св-во о рождении статичный док, в отличие от справки о регистрации по месту жительства, например.
 

Single-Single

Местный
Кать, это беготни много. У нас при первичном оформлении копии всегда снимают.
Св-во о рождении статичный док, в отличие от справки о регистрации по месту жительства, например.
Ну у меня не было вариантов, кроме как побегать) А тут - если копия уже есть и лежит в архиве дела - то понятно, что можно не бегать)
Просто пришло в голову, что можно и такой вариант рассмотреть. И тут же и отвергнуть :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ахаха! Так вы, девочки, пишете)
Моя описка по фрейду теперь только в цитате Синглы сохранилась.
Перечитала свой пост, ржу сижу, подсказывать не буду)
Блин, что со мной сегодня)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
что за формочки для кексов? и рецепт уже хотим...и кексов и чизкейков и этой...ватрушки королевской, во! :)
Катерина, обязуюсь завтра всё написать и фотки выложить.
 

Single-Single

Местный
Ахаха! Так вы, девочки, пишете)
Моя описка по фрейду теперь только в цитате Синглы сохранилась.
Перечитала свой пост, ржу сижу, подсказывать не буду)
Блин, что со мной сегодня)))
Я решила проделикатничать и промолчать, понятно же что речь не о Фрейде, а о венских сосисках :D
В цитате сейчас тоже исправлю)))
К опечаткам я отношусь гораздо более лояльно, они всегда смешные, в отличие от АРФЫГРАФЕЕ. )))
 

логан

Местный
Ахаха! Так вы, девочки, пишете)
Моя описка по фрейду теперь только в цитате Синглы сохранилась.
Перечитала свой пост, ржу сижу, подсказывать не буду)
Блин, что со мной сегодня)))
Ничего не поняла, но как то заразительно весело)
 

Single-Single

Местный
А дичку вместо лички? ))
Я вообще подумываю создать отдельную темку именно для внесения туда исторических опечаток, она будет стабильно обновляться, зато всегда можно будет полистать, вспомнить и посмеяться. Сколько их уже было, ужасающих и разоблачающих, а вот так вспомнить навскидку - раз-два и обчёлся.
 

Spartanka

просто сказка...
Я вообще подумываю создать отдельную темку именно для внесения туда исторических опечаток, она будет стабильно обновляться, зато всегда можно будет полистать, вспомнить и посмеяться. Сколько их уже было, ужасающих и разоблачающих, а вот так вспомнить навскидку - раз-два и обчёлся.
http://forum.vega-int.ru/threads/Продам-пальто-Дёшево.36302/
:mad::mad::mad:
 

Single-Single

Местный
Блокнотик, лак для ногтей, 2,5 литра молока, шмат сыра, красивую книгу отличного качества с шикарными иллюстрациями "Россия", набор из 400 наклеек на разные тематики, 2 чёрных лайнера (пишущие ручки, а не самолёты))), кальмара.
 
Сверху