Что купили?

be-open

джедай
Да нее, скорее, они займут часть ниши, принадлежащей интернет-магазинам. Целевая аудитория интернет-магазинов растет, появляются новые формы. Не все пойдут на риски, закладываемые при закупке с неугадыванием размера, пересортом, несовпадением реальности и ожиданий.

К слову, закупочницы-организаторы молодцы, рекламу себе делают за счет реальных отзывов с реальными фотографиями. В благодарность - повышают тебе карму в профиле. Вероятность сделать удачную покупку возрастает.
Мне вообще нравится ресурс Дети.74 с точки зрения работы закупок.
Не хочу спорить, потому что ты права.
Но оргсбор больше 10% всё равно жлобство.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не хочу спорить, потому что ты права.
Но оргсбор больше 10% всё равно жлобство.
Что я слышу, мусью Эжен, вы не заболели часом?:D

10% еще приемлемо, ИМХО. вот 16-20 это уже реальное жлобство)
Хотя девочки, работающие с китайскими дизайнерами напрямую (Артка, бохо-стиль, шелковые красивые платья), берут 2%.

Да, про закупки я могу говорить бесконечно))
 

be-open

джедай
Что я слышу, мусью Эжен, вы не заболели часом?:D
Я вполне здоров, фройлен Анна, признавать не эксклюзивность своего права на обладание истиной - проявление высшей доблести киберджедая. :D
10% еще приемлемо, ИМХО. вот 16-20 это уже реальное жлобство)
Хотя девочки, работающие с китайскими дизайнерами напрямую (Артка, бохо-стиль, шелковые красивые платья), берут 2%.

Да, про закупки я могу говорить бесконечно))
А где водятся двухпроцентные девочки, работающие с китайскими дизайнерами напрямую?
Я тоже хочу там поучаствовать)
 

Single-Single

Местный
Камуфляжную футболку, пасту гои, плитку трёхлетнего пуэра, 50г кенийского кофе на пробу, шесть столовых ложек, сыр, пару зелёных яблок, 3 литра яблочного сока в банке, сливки 10% первый вкус.
Что такое паста гои?
 

be-open

джедай
Что такое паста гои?
Ну ты уже погуглила, да? )

img1742_38124.jpg
 

Single-Single

Местный
Паста гои - это магический талисман, по силе почти как wd-40 и синяя изолента.
ВэДэшэчка - это наше всё, дааа))
Ни разу с пастой гои не сталкивалась, если честно. Теперь будет очередной повод где-нибудь шикануть кругозором :D:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А где водятся двухпроцентные девочки, работающие с китайскими дизайнерами напрямую?
Я тоже хочу там поучаствовать)
Ассортимент преимущественно женский. Хотя, нет, обманываю. Мужской тоже есть. Тынц-1. Тынц-2.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А, это наверное ножи точить-шлифовать?
Я подумаласначала, что это какие-то макароны такие, о которых я опять ничего не знаю)))
Кстати, о макаронах.
Набор благополучно сварен и съеден нами за два раза в чудесном сочетании с венскими сосисками из монетки.
Классные самолетики, мотоциклы, машинки, паровозики какие-то непонятные фигурки.
Было вкусно и забавно есть и узнавать, что у меня в тарелке самолетный ангар, а у Жени гараж с моциками и машинками.
Спасибо.
Формочки силиконовые замечательные для запекания. Два вида кексов в них делала. Супер.
Никакого масла для смазывания не надо. Ничего не прилипает, моется легко.
И цвет удачный выбрала. Жёёёёлтенький. Спасибо, Катя.
Мне сказали, что теперь там всё по 40.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Кстати, о макаронах.
Набор благополучно сварен и съеден нами за два раза в чудесном сочетании с венскими сосисками из монетки.
Классные самолетики, мотоциклы, машинки, паровозики какие-то непонятные фигурки.
Было вкусно и забавно есть и узнавать, что у меня в тарелке самолетный ангар, а у Жени гараж с моциками и машинками.
Спасибо.
Формочки силиконовые замечательные для запекания. Два вида кексов в них делала. Супер.
Никакого масла для смазывания не надо. Ничего не прилипает, моется легко.
И цвет удачный выбрала. Жёёёёлтенький. Спасибо, Катя.
Мне сказали, что теперь там всё по 40.
На здоровье, пользуйтесь и радуйтесь))
Да, жизнь нещадно дорожает, теперь там всё по баснословным ценам - аж по 40 рублей, хапуги и барыги!! :mad::D
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Уменя засада обнаружилась
Ребенок свидетельство свое о рождении сдал на новый паспорт
Я так понимаю что смысла завтра без этого документа ехать нету?
Копия есть в доме этого документа?
 
Сверху