Что купили?

be-open

джедай
по утрам было бы не только вкусно и полезно, но и стильно)
Есть такое буквосочетание, как "исторические причины".
Было дело, квартировался с полгода в апартаментах сестры, заодно присматривая за котом ихним.
Кормили кота превратно - дешёвым кошачьим кормом из ашана, ну и словил бедолага мочекаменную.
Едва не представился, но выходили.
Пару месяцев варил ему геркулесовую кашу с минтаем, потом съехал.
Но с тех пор к овсянке и минтаю предельно равнодушен.
Бывает, знаете ли.
 

настена

Местный
Есть такое буквосочетание, как "исторические причины".
Было дело, квартировался с полгода в апартаментах сестры, заодно присматривая за котом ихним.
Кормили кота превратно - дешёвым кошачьим кормом из ашана, ну и словил бедолага мочекаменную.
Едва не представился, но выходили.
Пару месяцев варил ему геркулесовую кашу с минтаем, потом съехал.
Но с тех пор к овсянке и минтаю предельно равнодушен.
Бывает, знаете ли.
Во-во! У меня овсянка стойко ассоциируется с собачьей едой. Тоже в геркулесе разбавляли рыбо-мясные продукты)
 

Дженифер

вспомнить все
А я года полтора как на овсянку по утрам подсела. Четыре столовые ложки заливаю кипятком, через полчаса добавляю 75 грамм обезжиренного кефира. Размешать и все. Божественно). Муж то же самое, но без кефира и соли)

А все потому, что не разводила ничего в овсянке для собак))
 

настена

Местный
А я года полтора как на овсянку по утрам подсела. Четыре столовые ложки заливаю кипятком, через полчаса добавляю 75 грамм обезжиренного кефира. Размешать и все. Божественно). Муж то же самое, но без кефира и соли)

А все потому, что не разводила ничего в овсянке для собак))
Я сама тоже не разводила) Это все из детства :D
 

Дженифер

вспомнить все
Я сама тоже не разводила) Это все из детства :D
А ты представь, что ты английская королева)
Я на работе детям геркулес так и называю "королевской кашей") Они у меня знают, что английская королева на этой кашке до 90 лет дожила и как огурчик выглядит)
(Может она ее и не ест вовсе, но не это ведь главное ;))
 

Spartanka

просто сказка...
А ты представь, что ты английская королева)
Я на работе детям геркулес так и называю "королевской кашей") Они у меня знают, что английская королева на этой кашке до 90 лет дожила и как огурчик выглядит)
а мне хоть что представь, я на это смотреть не могу, и запах отвратительный:confused:
 

Дженифер

вспомнить все
а мне хоть что представь, я на это смотреть не могу, и запах отвратительный:confused:
Я поначалу, если честно, тоже давилась) Но здоровье дороже. А сейчас просто не могу без нее)
 

Дженифер

вспомнить все
А по моему слухи о сплошной пользе овсянки на завтрак сильно преувеличены)
Я все же верю)
А к тому же есть еще одна польза - всегда знаешь что приготовить на завтрак)
 
Сверху