Что купили?

Фрау

Местный
совершенно случайно черный платье в рассрочку с доставкой на дом. строгое, чиста на работу, задница в нем смотрится отлично.

не скажу, что я от него в восторге, но так ничо, хорошо сидит.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...

настена

Местный
Немножко персиков, немножко нектарин и немножко абрикосов)
Абрикосики и нектаринки сладкие и сочные, а персики - дубоватые. Пусть лежат)) вылёживаются)
Когда встречаю существительные во множественном числе Родительного падежа, вспоминаю одну историю. На школьных олимпиадах по русскому языку я отправлялась от школы номером один, и сопротивления не принимались. Классе в 8ом, одно из заданий было поставить кучу существительных в Р.п. мн.ч. Так вот, там было ТАК много слов, что мозги мои переклинило, и я написала вместо "болгар" ранее неведомое мне слово "болгарЕЙ":confused:. Что мной тогда руководило, до сих пор не понимаю)))Хотя второе место я тогда заняла:rolleyes: Зато дома мне до сих пор этот случай припоминают)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лучше ничего не покупайте на рынке фруктовом у Синары. Ожиденели ломить такие цены за лежалый товар нетоварного вида.
 

логан

Местный
Когда встречаю существительные во множественном числе Родительного падежа, вспоминаю одну историю. На школьных олимпиадах по русскому языку я отправлялась от школы номером один, и сопротивления не принимались. Классе в 8ом, одно из заданий было поставить кучу существительных в Р.п. мн.ч. Так вот, там было ТАК много слов, что мозги мои переклинило, и я написала вместо "болгар" ранее неведомое мне слово "болгарЕЙ":confused:. Что мной тогда руководило, до сих пор не понимаю)))Хотя второе место я тогда заняла:rolleyes: Зато дома мне до сих пор этот случай припоминают)
Настя, иди учись, на заочку ;)
 

настена

Местный
Настя, иди учись, на заочку ;)
для этого мне надо аттестат из института забрать, а он там с 99го года валяется, совсем потерялся, наверное)
А вообще, я лучше деньги в образование детей вбухивать буду, а мне на пенсию скоро)))))
 

Fric

Местный
для этого мне надо аттестат из института забрать, а он там с 99го года валяется, совсем потерялся, наверное)
А вообще, я лучше деньги в образование детей вбухивать буду, а мне на пенсию скоро)))))
Мой с 2008 пылится где-то, вот думаю, забрать, или у них целее будет?)
 

логан

Местный
для этого мне надо аттестат из института забрать, а он там с 99го года валяется, совсем потерялся, наверное)
А вообще, я лучше деньги в образование детей вбухивать буду, а мне на пенсию скоро)))))
Ну как знаешь, детки в принципе еще довольно таки маленькие, можешь успеть ;)
 
Сверху