Что купили?

логан

Местный
Да, в моем случае деньги сыграли немалую роль. Из Екб уехала, потому что обоих родителей сократили, а у меня еще 2 брата-старшеклассника, приехала, сразу работать устроилась, средний брат тоже в школе учился и работал, родители на шабашках, с их образованием в городе работы не осталось... Учебу всегда оплачивала сама, а потом наступил момент, когда пришлось выбирать, голышом но с образованием, которое не нужно никому в городе, либо плюнуть и карабкаться без образования.
Я с третьей попытки все таки выучилась, и тебе желаю)))
 

логан

Местный
Тогда-то я и задумалась о бесполезности моего образования.
В третий раз пошла учиться хоть на кого, лишь бы корочка была. Сейчас работаю не по специальности, но без вышки меня бы не взяли.
 

настена

Местный
Я с третьей попытки все таки выучилась, и тебе желаю)))
Я себе сейчас не могу позволить даже абонемент на фитнес за 2000 в месяц. О какой тогда учебе может идти речь? Дети растут не по дням, а по часам, зарплату нам тут повысили на 1,5рубля в час, типа много))) Мне детей кормить-одевать надо, образование все более платное в садиках и школах становится, дочку на конкурсы вожу за немаленькие деньги опять же. Мне это дороже, чем себя реализовывать, поздняк уже.
 

Фрау

Местный
Настя а к мужу диспетчером? Нет,я соломки себе подстелила на последних курсах, но никак не ожидала, что сердце даже минимальных нагрузок не выдержит, не зря мне видимо гадалка предсказала, что скончаюсь от приступа довольно рано.
 

настена

Местный
Настя а к мужу диспетчером? Нет,я соломки себе подстелила на последних курсах, но никак не ожидала, что сердце даже минимальных нагрузок не выдержит, не зря мне видимо гадалка предсказала, что скончаюсь от приступа довольно рано.
Там очередь не меньше, чем во ВНИИТФ, но меня имеют в виду. Прошусь, конечно. Уже лет 9.
 

настена

Местный
Настя а к мужу диспетчером? Нет,я соломки себе подстелила на последних курсах, но никак не ожидала, что сердце даже минимальных нагрузок не выдержит, не зря мне видимо гадалка предсказала, что скончаюсь от приступа довольно рано.
Не верь гадалкам, мужу дважды предсказывали, что он дольше 25 лет не проживет, а он вон вишь какой живучий оказался))) И тебе долгих лет)
 

Фрау

Местный
Поэтому я не собираюсь проходить тест на айкью, вдруг там ноль?
мне нравится всякие тесты проходить.к гадалкам специально не хожу, так, как то они сами меня находят, а я не против сказки слушать
 
Сверху