Что купили?

Single-Single

Местный
Катя, что за запах? Если не секрет, конечно)
Не секрет)
600.png

Очень ненавязчивый, свежий, чуть сладковатый. Но они разные есть, на любой вкус и обоняние)
 

kroha

Местный
Не секрет)
600.png

Очень ненавязчивый, свежий, чуть сладковатый. Но они разные есть, на любой вкус и обоняние)
хххххххххааааааааааааа..у меня как раз он остался на донышке
в следущий раз будет другая туалетная вода
 

Single-Single

Местный
хххххххххааааааааааааа..у меня как раз он остался на донышке
в следущий раз будет другая туалетная вода
Я прошлым летом тоже именно такой покупала, вот вспомнилось что-то, в голове приятный образ возник, значит - моё)) Пошла туда же, где покупала, а они там ЕСТЬ))) Ну и вот))) Он снова на лето у меня))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не секрет)
600.png

Очень ненавязчивый, свежий, чуть сладковатый. Но они разные есть, на любой вкус и обоняние)
С обновками! Платье, юбка, аромат, молочко с золотом) Жизнь прекрасна!)
girl_claping.gif
 

kroha

Местный
а мы после НГ поехали в свердловский Ашан, там была Летуаль..терпеть не могу этот магазин..но тут зашли, там акция..предлагали акцию этого парфюма "бутылка больше-цена меньше", но что то не нашли..и хорошо - мне нра менять ароматы..купила вот эти миллилитры
нравится Мексс, но что то он в цене взлетел, нравились японские духи-ручки, типа шоколад, ваниль и т.д...
 

Фрау

Местный
Не секрет)
600.png

Очень ненавязчивый, свежий, чуть сладковатый. Но они разные есть, на любой вкус и обоняние)
вспомнила я наш "треск" про ароматы и вспомнила, что ссылку обещала

вот про эти я говорила:
339.jpg 11eba045039995e02f1dda4836284724.jpg
 

Single-Single

Местный
похвастаешься?)
Да я уже выкладывала фотки, но они через 5 минут превратились в надпись "это фото взято с такого-то сайта", ну я и убила это сообщение.
Да в Профмаксе купила, ничего особенного, очень лёгкое штапельное короткое платье в мелкий-мелкий цветочек, не яркое, чтобы на работу ходить. И юбку цвета хаки, до колена. В платишке сейчас уже ходила и ездила))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
вспомнила я наш "треск" про ароматы и вспомнила, что ссылку обещала

вот про эти я говорила:
Посмотреть вложение 53821 Посмотреть вложение 53822
О, такой Хьюго у меня был)
А сейчас залюбила Body Tender от Burberry. Хотя на лето наверное нужно сменить обратно на L`Eau de Chloe от Chloe (зеленая с бантиком которая). А то сладковаты наверное)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я просто моюсь два раза в день.
Ароматы на чистое тело и наносятся.
То что человек пользуется парфюмом же не означает, что он вонь прикрывает )) Он запах чистого тела приукрашивает. В идеале, конечно.
Раньше то именно вонь перебивали обливаясь духами, при французском дворе. Беее
 

Copycat

Наташа с Ростова
Шучу же. )
Но кроме шуток, все средства гигиены и косметика сейчас настолько парфюмированные, что добавлять в этот коктейль еще и брэндовые духи - все равно, что ложку меда в бочку варенья.
Бессмысленно оно как-то.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Шучу же. )
Но кроме шуток, все средства гигиены и косметика сейчас настолько парфюмированные, что добавлять в этот коктейль еще и брэндовые духи - все равно, что ложку меда в бочку варенья.
Бессмысленно оно как-то.
Вот поэтому лублю средства гигиены без запаха, или с очень слабым. Только, самка собаки, они стОят дороже, значительно. Парадокс.
 
Сверху