Что купили?

Copycat

Наташа с Ростова
Вот поэтому лублю средства гигиены без запаха, или с очень слабым. Только, самка собаки, они стОят дороже, значительно. Парадокс.
Отлаженную технологию сложно изменить, исключить одно звено выйдет дороже, чем ароматизация.
Та же хистори, что с коричневым сахаром (не покупайте, это миф), коричневым рисом и мукой грубого помола.
 

be-open

джедай
Две свиные лытки, поменьше на суп, побольше с коленным суставом - на вепрево колено по-пражски, замаринованное в тёмном пиве, нашпигованное чесноком и запечённое на кислых яблоках и имбире.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не я, а сестра в Монетке купила чудесные краснодарские тепличные помидоры по 89.90.
Они помидорами пахнут, а не пластмассой, кроме того, что вкусные очень.
 

настена

Местный
джинсы в стольнике, почему то они пахнут хозяйственным мылом и тушь (3 недели тушь не могла себе купить, так и ходила с ненакрашенными ресницами)
Катя, какую тушь купила? Всё подобрать нормальную не могу( Раньше в Орифлейме заказывала, в бордовой упаковке с загнутой кисточкой, потом они перестали такую производить. Потом брала "Манхеттен", тоже давно не вижу. Пробую всякую, всё не то((
 

Фрау

Местный
Катя, какую тушь купила? Всё подобрать нормальную не могу( Раньше в Орифлейме заказывала, в бордовой упаковке с загнутой кисточкой, потом они перестали такую производить. Потом брала "Манхеттен", тоже давно не вижу. Пробую всякую, всё не то((
Настя, тушь мне не подошла. Силиконовые кисти - это все-таки не мое. У неё колпачок поворачивается и в одном положении кисточка для удлинения ресниц, а в другом для объёма.
1379499557_bourjoismascara.jpg

Я же 100 лет пользуюсь Вольюм Экспресс. И лучше неё для себя туши пока не находила. Я не знаю зачем я повелась на рекламу и купила Буржуа, честно.
prod4fc48cf577b033.39968721.jpg image083.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я же 100 лет пользуюсь Вольюм Экспресс. И лучше неё для себя туши пока не находила. Я не знаю зачем я повелась на рекламу и купила Буржуа, честно.
Посмотреть вложение 54621 Посмотреть вложение 54622
Вот аналогичная фигня:) И еще Диоровская одна, но зачем платить больше.
А вот Ланком, разрекламированный подругой, не пошел.
Тоже надо сходить, пополнить запасы. Это здесь можно "ненакрашенной страшной" ходить:) а на работу низзя:)
 

Spartanka

просто сказка...
мне вот эта ооочень понравилась, по-моему самая лучшая из всех, что у меня были. У меня после нее чудесным образом даже ресницы погустели, удлиннились и выросли ващще
ce5c21.jpg макс фактор
 

настена

Местный
мне 2 года назад Макс Фактор наподобие такого привозили, понравился. Надо магазины покопать)
Волюм Экспресс почему-то в прошлый раз не нашла(
 

Дженифер

вспомнить все
Две свиные лытки, на вепрево колено по-пражски, замаринованное в тёмном пиве, нашпигованное чесноком и запечённое на кислых яблоках и имбире.
Видела сегодня свиные коленки. Вспомнила Евгения, чуть было не купила. Галочка пока в планах стоит.
 

be-open

джедай
Видела сегодня свиные коленки. Вспомнила Евгения, чуть было не купила. Галочка пока в планах стоит.
Они кстати не только для запекания, бульоны для супов из них варю обычно, вкусно и недорого.
Кожу естественно срезать и скормить собачкам)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, тушь мне не подошла. Силиконовые кисти - это все-таки не мое. У неё колпачок поворачивается и в одном положении кисточка для удлинения ресниц, а в другом для объёма.
Посмотреть вложение 54620

Посмотреть вложение 54621 Посмотреть вложение 54622
Эх, мне сегодня в Опиуме такую впарили. Еще не пробовала... я тоже с силиконовыми кистями не дружу, а эту зачем то купила, просто я очень прислушиваюсь к рыженькой продавщице. а она сказала хорошая тушь.
 

Фрау

Местный
Эх, мне сегодня в Опиуме такую впарили. Еще не пробовала... я тоже с силиконовыми кистями не дружу, а эту зачем то купила, просто я очень прислушиваюсь к рыженькой продавщице. а она сказала хорошая тушь.
ну может тебе подойдет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Новые кровать и матрас не себе, а страждущей.
Поразила степень доверия продавца
phil_26.gif
, мне отдали кассовый и товарный чеки сразу, хотя деньги заплатила в 2 захода, так как при себе сразу нужно суммы не было, в сберкассу пришлось сходить.
И обновки матрешке привезли прямо сегодня в день покупки. Значит, так было нужно.

Для себя пару пачек чая Милфорд : белый с медом и липой, черный с чабрецом и вереском.
phil_44.gif
 
Сверху