Что купили?

Single-Single

Местный
Господи, что тут такое происходит? o_O
"Нам без надобности, берите!" - "Нет уж, оставьте себе!" :eek:
Можно подумать, кто-то кого-то отбирает у кого-то, все рукава оборвал, прям)))
 

Single-Single

Местный
Просто Гадя после вашей шашлычной фото сессии прямо нарасхват)
Ну видишь, не хочет Гадя нарасхват быть, трепыхаться намерен и вообще "нихочет" ))
И это правильно я считаю) Стабильность - признак мастерства.
А я предполагаю, что в скором времени вообще самоустранюсь из форума, буду заглядывать раз в неделю, потом в две... Кто знает?
Отряд не заметит потери бойца)
Ну или если и заметит, то очень надеюсь, что печаль обо мне будет светла и вскорости канет в небытие)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну видишь, не хочет Гадя нарасхват быть, трепыхаться намерен и вообще "нихочет" ))
И это правильно я считаю) Стабильность - признак мастерства.
А я предполагаю, что в скором времени вообще самоустранюсь из форума, буду заглядывать раз в неделю, потом в две... Кто знает?
Отряд не заметит потери бойца)
Ну или если и заметит, то очень надеюсь, что печаль обо мне будет светла и вскорости канет в небытие)
Это щас чо за угрозы внашу сторону o_O
Какэто "уйду раз внеделю"?
 

логан

Местный
Ну видишь, не хочет Гадя нарасхват быть, трепыхаться намерен и вообще "нихочет" ))
И это правильно я считаю) Стабильность - признак мастерства.
А я предполагаю, что в скором времени вообще самоустранюсь из форума, буду заглядывать раз в неделю, потом в две... Кто знает?
Отряд не заметит потери бойца)
Ну или если и заметит, то очень надеюсь, что печаль обо мне будет светла и вскорости канет в небытие)
А что так?((( По моему многим будет здесь плохо без тебя, ты же мозг, и Женя-Питя не одобрит, вот увидишь!
 

настена

Местный
Ну видишь, не хочет Гадя нарасхват быть, трепыхаться намерен и вообще "нихочет" ))
И это правильно я считаю) Стабильность - признак мастерства.
А я предполагаю, что в скором времени вообще самоустранюсь из форума, буду заглядывать раз в неделю, потом в две... Кто знает?
Отряд не заметит потери бойца)
Ну или если и заметит, то очень надеюсь, что печаль обо мне будет светла и вскорости канет в небытие)
Обалдела что ли? Мнеж тебя читать нравится. Не уходиии (((
 

Single-Single

Местный
Обалдела что ли? Мнеж тебя читать нравится. Не уходиии (((
Да я ещё не завтра, всем расслабиться)
И постепенно, шоковую терапию сама не люблю и на других не практикую)
Вы даже не заметите)
Ну и кто сказал, что навсегда и безвозвратно? :D
 

логан

Местный
Катя, ты устала что ли, или я была права по поводу ухажера-поклонника? и теперь нет времени на нас(
 

Jester

ФетиШут
Умучали Гулю в застенках, теперь можно и самим бренный хворум покидать.
 

Single-Single

Местный
Уменя нетцлов
И смайлов подходяшшых нету наэтом форуме
Гацво какоето
Да Гадя, ёмаё, что за драматизЬм?
"всё течёт, всё из меня" :D
Ну на самом деле, я настолько вжилась во флуд, что он уже стал неотъемлемой частью моей жизни, уже давно наступила та грань, когда я могу писать всё, что со мной происходит, даже не задумываясь о формулировках и том, "правильно ли меня поймут", - это практически высшая степень доверия и откровенности. Ну так не может продолжаться всегда, реальную жизнь никто не отменял, форум тоже, но он не должен замещать происходящее вне интернетной жизни. У меня зима - это период анабиоза, а лето - это маленькая жизнь, я не хочу провести её на форуме, я хочу только постить здесь фотки из своей бурлящей событиями жизни)) Я же имею на это право?
Ну и к тому же, меня несколько утомило, что меня бесконечно выдают здесь за кого-то замуж, как будто я только и делаю целыми днями, как сижу на форуме и страдаю, как же мне невыносимо без "замужа". Прямо уже ярлык какой-тот "выдать замуж во что бы то ни стало". Шутки-шутками, но в каждой шутке есть только доля шутки.
В общем, нормально всё, не собираюсь я вас покидать, куда мы друг без друга, просто немного "полетаю" в форточку реальности)
Ок?
 
Сверху