Что купили?

Single-Single

Местный
Совковую лопату, за 162 рубля, по акции в Клондайке)
Прекрасная покупка, я считаю :D
Сейчас тут под окнами с обеда все разъедутся, пойду почищу мяшу на стоянке, а то все буксуют, по колено тонут, пока до машины дойдут, а за лопатой только я съездила, молодец какая :D
 

kroha

Местный
Совковую лопату, за 162 рубля, по акции в Клондайке)
Прекрасная покупка, я считаю :D
Сейчас тут под окнами с обеда все разъедутся, пойду почищу мяшу на стоянке, а то все буксуют, по колено тонут, пока до машины дойдут, а за лопатой только я съездила, молодец какая :D
"Подумаешь.. я еще и вышивать могу. . и на машинке тоже!"(с)
 

PT_limited

весенняя палитра
Это сейчас такая модная фишка: самую значимую покупку среди баклажан и батареек закапывать, да? )) я тоже тогда в следующий раз буду писать: купила хлеб, макароны, творожок и новую квартиру :D
 

Single-Single

Местный
Это сейчас такая модная фишка: самую значимую покупку среди баклажан и батареек закапывать, да? )) я тоже тогда в следующий раз буду писать: купила хлеб, макароны, творожок и новую квартиру :D
А я коплю на спортивный Форд Ка, но пока хватает только на "Семёрку", и то... Балтику :D
 

Дженифер

вспомнить все
Это сейчас такая модная фишка: самую значимую покупку среди баклажан и батареек закапывать, да? )) я тоже тогда в следующий раз буду писать: купила хлеб, макароны, творожок и новую квартиру :D
А bе-ореn ананас закопал в свеклу)
 

be-open

джедай
Я иногда могу купить луковицу потому, что у нее такая совершенная, шелковистая шкурка! Не надо, а куплю, в руках потискаю, помедитирую)
Я овощи-фрукты часто так покупаю, в торговых сетях наверно так и надо покупать, не что нужно, а что понравилось и хорошего качества или с желтым ценником. А что нужно докупать в магазинах шаговой доступности.
 

LOP

Местный
заказывали в золотом драконе роллы филадельфия и темпура... если бы не испанское вино,то фигня ...:D
 
Сверху