Что купили?

Фрау

Местный
А мне больше нравится мнение Бодлера по этому вопросу)
сплошная философия, красивая "вода". я не знаю о чем думают эти люди, похоже они просто предпочитают жить размеренно, спокойно и как можно более расслаблено.
 

Danil119

Местный
сплошная философия, красивая "вода". я не знаю о чем думают эти люди, похоже они просто предпочитают жить размеренно, спокойно и как можно более расслаблено.
Каждый видит то, что хочет увидеть.
 

Touareg

to kalon epieikes
сплошная философия, красивая "вода". я не знаю о чем думают эти люди, похоже они просто предпочитают жить размеренно, спокойно и как можно более расслаблено.
Это ты про Бодлера так? Угу, сражался на парижских баррикадах, написал "цветы зла", проводил психоделические опыты с гашишем и опиумом, умер от сифилиса, спокойная размеренная расслабленная жизнь.
 

Фрау

Местный
Это ты про Бодлера так? Угу, сражался на парижских баррикадах, написал "цветы зла", проводил психоделические опыты с гашишем и опиумом, умер от сифилиса, спокойная размеренная расслабленная жизнь.
я про высказывание. про Бодлера твоего ни черта не знаю вообще после знакомства с Пелевиным стараюсь не знакомиться с биографией и творчеством наркоманов людей пространно выражающихся, вредно это для психики. хотя я вообще стараюсь сейчас не знакомиться с чьим-либо творчеством, только риановости, только хардкор, хватит этих душевных терзаний и метаний, настап***и.
 

Touareg

to kalon epieikes
я про высказывание. про Бодлера твоего ни черта не знаю вообще после знакомства с Пелевиным стараюсь не знакомиться с биографией и творчеством наркоманов людей пространно выражающихся, вредно это для психики. хотя я вообще стараюсь сейчас не знакомиться с чьим-либо творчеством, только риановости, только хардкор, хватит этих душевных терзаний и метаний, настап***и.
Рад, что ты знакома с Пелевиным)
 

Touareg

to kalon epieikes
Пироженки из Пончика, две тирамису и одну корзиночку. От корзиночек слышал жопа растёт, но не мог вот удержаться, красивая как огонь, вся залитая шоколадом и настоящая вишенка с веточкой сверху.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
От корзиночек слышал жопа растёт, но не мог вот удержаться, красивая как огонь, вся залитая шоколадом и настоящая вишенка с веточкой сверху.
Вот и вырастет жопа-вишенка залитая кхм шыкаладом
И веточка
Вот к чему приводит несдержанность
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Стиральный порошок и кондиционер "Ушастый нянь".
Давай, блин, "Невская косметика", покажи чудеса придания мягкости.
 
Сверху