Что купили?

Сер}+{

позитивчик
наконец то купил разветвитель в прикуриватель,футболку и кеды на лето.
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
Решил расширить географию, бутылку красного сухого грузинского саперави 2011 года, бутылку красного сухого венгерского кюве без указания года урожая и бутылку красного сухого южноафриканского буштэйла 2013 года. Ну и еды всякой там, багет, палка (в смысле палочка) сырокопчёной колбасы, миниолы, соевый соус, зеленый горошек, питьевой йогурт с клубникой первый вкус.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Решил расширить географию, бутылку красного сухого грузинского саперави 2011 года, бутылку красного сухого венгерского кюве без указания года урожая и бутылку красного сухого южноафриканского буштэйла 2013 года. Ну и еды всякой там, багет, палка (в смысле палочка) сырокопчёной колбасы, миниолы, соевый соус, зеленый горошек, питьевой йогурт с клубникой первый вкус.
Не возникает ли увас желания разместить в теме "мучает вопрос" сообщение типа "сколько можно жрать"?o_O
 

Touareg

to kalon epieikes
Очень яркое необычное вино :) Какое-то знойно- солнечное. Мне понравилось )
Да-да, вчера же и попробовал бокальчик, при скромном ценнике вкус великолепный. Не рассказывайте никому где оно продаётся, я сегодня его ещё пару бутылок прикуплю.
 

Touareg

to kalon epieikes
"Поделись адресом улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!" (с) :D
Не скрывайте, пожалуйста, тоже хочется выпить.
В Монетке, за 206 рублей. Ноль семь прекрасного вина по цене полулитра дешёвой водки. Вообще воспитывать вкус на дорогих винах это извращение я считаю, все вышеперечисленные мною в теме вина стоили 250-300 рублей, редко чуть дороже, и только одно кьянти помню как то слегка разочаровало невнятностью букета, в остальном сплошной восторг, чистая радость и часто приятное удивление.
 

Danil119

Местный
А я смотрю вы частенько... прикладываетесь :D

Да пребудет со мною любовь и вино!
Будь что будет: безумье, позор - все равно!
Чему быть суждено - неминуемо будет,
Но не больше того, чему быть суждено.
Омар Хайам
 

Фрау

Местный
Да пребудет со мною любовь и вино!
Будь что будет: безумье, позор - все равно!
Чему быть суждено - неминуемо будет,
Но не больше того, чему быть суждено.
Омар Хайам
да-да, он как раз был знатным выпивохой и бабником)
 

Touareg

to kalon epieikes
Да пребудет со мною любовь и вино!
Будь что будет: безумье, позор - все равно!
Чему быть суждено - неминуемо будет,
Но не больше того, чему быть суждено.
Омар Хайам
А мне больше нравится мнение Бодлера по этому вопросу)
Всегда нужно быть пьяным. В этом все: это единственная задача. Чтобы не ощущать ужасный груз Времени, который давит нам на плечи и пригибает нас к земле, нужно опьяняться беспрестанно.

Чем? Вином, поэзией или истиной — чем угодно. Но опьяняйтесь!

И если порою, на ступеньках дворца, на траве у обочины, в мрачном одиночестве своей комнаты, вы почувствуете, пробудившись, что опьянение уже ослабло или исчезло, то спросите у ветра, у волны, у звезды, у птицы, у часов, у всего, что бежит, у всего, что стонет, у всего, что катится, у всего, что поет, у всего, что говорит, — спросите, который час; и ветер, и волна, и звезда, и птица, и часы ответят вам: «Время опьяняться! Для того чтобы не быть страждущим рабом Времени, опьяняйтесь; опьяняйтесь непрестанно! Вином, поэзией или истиной — чем угодно!»
 

Danil119

Местный
Сверху