Что купили?

Фрау

Местный
Да ерунда какая-то (прости Фрау) - там засыпаешь бабочек в слона и он их выдувает за 10 секунд. Если надо - возьмите поиграйте - своих денег он точно не стоит чтоб покупать ))
а меня прикололо чота)) всё не эти нудные машинки звуковые и конструкторы. хоть побегать можно за бабочками))))

Ваня просит всё, что показывают по телеку. недавно кухню занусси запросил. ага, щаз, губа не дура.
 

Фрау

Местный
а хочу я конечно те, что из "проволоки" (сплавов) или на всё лицо маски))) но дорого, и так прихоть, просто ну уж очень долго свербило как хотелось настоящую масочку.
 

Фрау

Местный
ну пока новый-то часто, а дальше наверняка как все надоевшее старое на дно корзины с игрушками)))
это если ещё хобот предварительно не оторвем)) у нас, например, только недавно стало хоть как-то возможно найти давно купленную машинку с шинами. думаю, слона тоже расковыряют ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Айпад) радости нет предела))) начинаю понимать значение фразы: "Кому не нравится эппл, у того из эппл был только компот.":)
Ваша радость слегка приутихнет когда вы например попробуете музыки себе туда накачать... Правда я свой тоже обожаю ))
 

Fric

Местный
Ваша радость слегка приутихнет когда вы например попробуете музыки себе туда накачать... Правда я свой тоже обожаю ))

Да я уж в курсе) Вконтакте полно музыки, так что не проблема. Девайс суперский, на андроид даже смотреть не хочется теперь)
 

PT_limited

весенняя палитра
Да я уж в курсе) Вконтакте полно музыки, так что не проблема. Девайс суперский, на андроид даже смотреть не хочется теперь)
Ну если только через соц. сети, потому что скачать вы не сможете. Ну и отсутствие возможности работать с картами памяти и флешками... Ну все равно поздравляю с покупкой ))

Три раза с Ну предложения начала... Ай да я ))
 

Touareg

to kalon epieikes
Бутылку испанского красного сухого вина категории DO, урожая 2008 года, oak aged (выдержано 6 месяцев в бочке из американского дуба). Два с половиной месяца почти ежедневной дегустации различных красных сухих вин производства Франции, Италии и Испании, и как то уже начинаешь ориентироваться в этом огромном многообразии оттенков вкусов и нюансов послевкусий.
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
Кофе французской обжарки, ароматических сандаловых палочек и две бутылки вина - испанское розовое сухое из винограда сорта монастрель, категории DO, урожая 2010 года и французское белое сухое из винограда сортов коломбар и шардоне, категории IGP, урожая 2010 года.
 

Single-Single

Местный
Коробку "Пентафлуцина" категории "жаропонижающее и противовоспалительное", 2013 года выпуска, вида "растворимый порошок". Послевкусие лимонное, терпкое. Крепость не указана. 10 доз.
Ароматический пузырёк "Каметона".
 

Single-Single

Местный
60 плиток шоколада "Российского" с мармеладом и арахисом. Оранжевеньких)
1_109407_1_b.jpg
 

Single-Single

Местный
Сверху