Что купили?

Copycat

Наташа с Ростова
Бгг... меня седня чувак 20-ти летний девочкой обозвал.
И отнюдь не со спины.
От йоги, щастья и свежего воздуха сформировалась какая-то кукольная глупейшая морда. Без следов возраста и интеллекта.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да я бы тоже обозвал чо)
Просто я както стесняюсь обзываццо)
Ну для тебя и так-то девочка. А ему могла бы прийтись и мамочкой, чисто биологически.
И кстати не в виде комплИмента обозвал. Я у него нечайно блин на 10 кг со штанги стянула. Чисто машинально.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну для тебя и так-то девочка. А ему могла бы прийтись и мамочкой, чисто биологически.
И кстати не в виде комплИмента обозвал. Я у него нечайно блин на 10 кг со штанги стянула. Чисто машинально.
Еслибы ты уменя чото стянула ябы точно обозвал, без стеснений
Но не девочкой точно))
Чиста машинально аха
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да там так хитро получилось. В Смите есть штырьки для запасных блинов. Вот и попутала с основным, рабочим. У меня от перегрузки информацией уже и фамилие мое забывается, слава богу.

Вабще, это жеж все, старость. Когда такие моменты удивляют или радуют.
 

Фрау

Местный
самую настоящую венецианскую маску из папье-маше. вот такая дурная хотелка зрела в моей голове 2 года и наконец вызрела.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
а дай нам )) что там за слоник такой?
Да ерунда какая-то (прости Фрау) - там засыпаешь бабочек в слона и он их выдувает за 10 секунд. Если надо - возьмите поиграйте - своих денег он точно не стоит чтоб покупать ))
 

Фрау

Местный
Прям в Венеции купила? ))
венецианская - это же не обязательно сделанная в Венеции))) это значит, что маска выглядит как венецианская, что это не просто пластик раскрашенный для новогоднего карнавала. в карнавале масок купила, в Москве. реальная маска папье-маше, раскрашенная в стиле масок Венецианского карнавала.
 

Фрау

Местный
венецианская - это же не обязательно сделанная в Венеции))) это значит, что маска выглядит как венецианская, что это не просто пластик раскрашенный для новогоднего карнавала. в карнавале масок купила, в Москве. реальная маска папье-маше, раскрашенная в стиле масок Венецианского карнавала.
вот здесь
http://karnavalmasok.ru/contact
 
Сверху