Что купили?

Single-Single

Местный
прально, лучше к лету, сарафанчик и босоножки)
Оно мне нужно было сегодня к 16.00. Я его не нашла. Теперь уже нафиг не нужно вообще, надену старое. Ну не в том смысле, что древнее, а выгулянное в свет уже 100500 раз.
А вот к лету - да. Босоножки. Сарафанчики не ношу.
 

Katishka

меняюсь
Букет роз, два цветочка в горшках(хз как называются), 6 упаковок сливового желе в шоколаде, 3 подсвечника красивых с цветами, 2 красных банта, 11 пазлов девчачих... Короче, родительский комитет снова представлен одной мамой на 2 класса(отгадайте, чьей?!).
 

Фрау

Местный
во-во, сейчас буду такие глаза репетировать... мне бы к тунике леггинсы, вот сижу думаю, пойти совсем принаглеть что-ли? или воздержаться))))
я думаю, надо похвастаться невзначай новым бельишком, а остальное и не заметят тогда, простится :D
 

Katishka

меняюсь
я думаю, надо похвастаться невзначай новым бельишком, а остальное и не заметят тогда, простится :D
кхм... надо обдумать) Турчик такой заходит домой, а тут я с ходу "хопа! смотри и забудь о деньгах!)))" ах да, и глаза :rolleyes:
ммм... а двое детей на вечер никому не нужны? могу поделиться на пару часиков)
 

Фрау

Местный
кхм... надо обдумать) Турчик такой заходит домой, а тут я с ходу "хопа! смотри и забудь о деньгах!)))" ах да, и глаза :rolleyes:
ммм... а двое детей на вечер никому не нужны? могу поделиться на пару часиков)
да-да, схватываешь налету!! :D

ну погоди, когда дети уснут, а пока не уснут можно незаметно для них засветиться мужу, пусть слюни поглотает, желаннее будешь ))) фу, какая я пошлая мерзость :D:D:D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
какие-то долбанные колокольчики в горшках. фиолетового и белого цвета.
Катя, это разновидность кампанул, по-русски колокольчиков. Махровый вариант. Мне такую белоснежную подарили)
С фанатизмом лёгкой степени обхаживаю эту неженку. Пересадила вчера в очень красный горшок.
Вычитала, например, такую рекомендацию: нужно срезать несколько черенков и укоренить.
Они будут более адаптированы для выращивания в домашних условиях безо всяких химозных ретардантов.
 

Фрау

Местный
Катя, это разновидность кампанул, по-русски колокольчиков. Махровый вариант. Мне такую белоснежную подарили)
С фанатизмом лёгкой степени обхаживаю эту неженку. Пересадила вчера в очень красный горшок.
Вычитала, например, такую рекомендацию: нужно срезать несколько черенков и укоренить.
Они будут более адаптированы для выращивания в домашних условиях безо всяких химозных ретардантов.
Да-да точно, они мне понравились. Последние купила. Их махом разобрали.
 
Сверху