Что купили?

Фрау

Местный
Мышку новую купил, а вчера клавиатуру, и монитор. Компьютер тот же остался, а ощущения совсем другие, печатать на порядок приятней стало и щелкать мышкой тынц-тынц)

Ну и еды какой то, зашёл в кои то веки в Магнит в Универмаге, ходил-ходил, чот на 150 рублей еле выбрал из них конфет на 50. Теперь думаю нахрена мне эта греча и консервы горох с говядиной. Купил просто чтоб не стрёмно с почти пустой корзинкой к кассе подходить, монетка лучше, да и дикси пожалуй.

Чтоб я ещё хоть раз мужика послушала.зашла сегодня в монетку,вышла с булкой хлеба и пакетом молока. Продукты все сплошь нонейм,купить нечего,толчея как в ашане,продавцы что то судорожно выкладывают по всему залу, но на кассах девушки быстро надо сказать работают. Кассы это бич дикси
 

Фрау

Местный
а вместо крема бархатные ручки нечаянно схватила скраб. отродясь руки скрабом не терла. теперь буду, куда деваться ))) вот всё-таки я не жопоголик, мне даже читать лень чо там написано на банках, беру проверенное и всё. больше всего я не люблю отделы косметики, уж слишком там всего до фига. как из этого всего изобилия можно что-то выбрать? это очень трудно.
бархатные ручки. на этот раз крем :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Чтоб я ещё хоть раз мужика послушала.зашла сегодня в монетку,вышла с булкой хлеба и пакетом молока. Продукты все сплошь нонейм,купить нечего,толчея как в ашане,продавцы что то судорожно выкладывают по всему залу, но на кассах девушки быстро надо сказать работают. Кассы это бич дикси
В монетке много не нонэйма, а "правильного выбора", это фирменный трэйдмарк монетки.
 

Фрау

Местный
В монетке много не нонэйма, а "правильного выбора", это фирменный трэйдмарк монетки.
часто качество у "правильного выбора" сильно уступает качеству продукции известных марок, а цены не намного ниже. я всё-таки предпочитаю магазины, где представлен более широкий ассортимент (производителей) и при этом за демократичную цену.
 

Touareg

to kalon epieikes
часто качество у "правильного выбора" сильно уступает качеству продукции известных марок, а цены не намного ниже. я всё-таки предпочитаю магазины, где представлен более широкий ассортимент (производителей) и при этом за демократичную цену.
Это кто тебе сказал про низкое качество "правильного выбора"? Оливки, зеленый горошек, сахар - тут точно всё круто, а ценники в целом заметно ниже.
 

Фрау

Местный
Это кто тебе сказал про низкое качество "правильного выбора"? Оливки, зеленый горошек, сахар - тут точно всё круто, а ценники в целом заметно ниже.
хорошо. попробую зеленый горошек. оливки не ем, у сахара трудно определить уровень качества.и потом поговорим. окажется хотя бы лучше овощной семейки, возьму свои слова обратно.
 

Touareg

to kalon epieikes
Бутылку французского розового сухого вина из региона Лангедок-Руссильон, урожая 2012 года, селекции Жана-Люка Путо, лучшего сомелье мира 1983 года.
 

Single-Single

Местный
Девочки и мальчики, те, кто занимается всякой рукодельной всячиной и те, кто просто падкий на всякую красивую ерундовину)))
Вчера в "38" нашла такую прелестную вещь, как "Набор декоративных клейких лент", три вида наборов, в наборе 4 рулончика.
Я не удержалась от накрывшей меня милоты и купила себе)) Кому захочется тоже - там в канцелярском ряду, ищите пока есть)

74017913932446_600.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Себе на конец зимы. Предыдущие развалились напополам.
Кстати, заметила, что на мне любая обувь горит, независимо от ценовой ниши. В первую очередь на правой ноге, из-за поврежденного 16 лет назад сустава, похоже.
Да и не могла больше на каблуке целый день бегать. Тот самый сустав разбарабанивает в литровую банку толщиной.
 

Фрау

Местный
пристрастилась покупать смесь трав в Молнии: шпинат, руккола и пр. вкуснотища, ум отъешь. ещё б не только в Молнии её продавали.
 

Touareg

to kalon epieikes
Чёрную водолазку.
Казалось бы, простой предмет гардероба, полгорода пришлось обегать, чтобы купить обычную чёрную водолазку, никакого уважения к классике кэжуала а-ля Стив Джобс.
 
Сверху