Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
нет обычные) белые и внутри прозрачной штуки черный зрачок болтается.
А вообще, своим сообщением "глаза" ты меня слегка ошарашила.
Пиратов в выходные я насмотрелась, там один персонаж всё глаз свой ловил, на место ставил. Залипла на персонаже, короче)))
 

Фрау

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Гаденыш

на личное звание право имеет

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Еще и не раз посмотрел) Там про русского разведчика Женю Воробьева и про фашыстов потомушто.
А я с децва люблю фильмы про развечиков:cool:

А мне в ночь после фильма скелеты в лохмотьях и дядька за глазом бегающий снились.
Тема любви (для девочек) не раскрыта, на мой четырехглазый взгляд.
Фильм понравился. Как Депп глазами вращает - отдельный номер обязательной программы.
 

Fric

Местный
А мне в ночь после фильма скелеты в лохмотьях и дядька за глазом бегающий снились.
Тема любви (для девочек) не раскрыта, на мой четырехглазый взгляд.
Фильм понравился. Как Депп глазами вращает - отдельный номер обязательной программы.

Вы только первую часть посмотрели - Проклятие Чёрной Жемчужины? Просто в третьей части как раз тема любви раскрыта, как мне кажется) А вот четвёртая часть, как продолжение серии, уже подкачала.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вы только первую часть посмотрели - Проклятие Чёрной Жемчужины? Просто в третьей части как раз тема любви раскрыта, как мне кажется) А вот четвёртая часть, как продолжение серии, уже подкачала.
Именно так, случайно 10 лет спустя после премьеры по телевизору в прошедший выходной.
 

Single-Single

Местный
А мы ща ездили с мелким в Молнию, в строительный магаз, и он меня, разумеется затащил в свой любимый магазин "тлицать восим". Но никакие танки, шпаги и калейдоскопы нам даром не нужны, мы вцепились мёртвой хваткой в какой-то странный блокнотик в мохнатой шерстяной салатовой обложке с кнопкой, и с воплями "Я буду писать записку! Он мне нужен, нужен!!!!" - устремились к кассе.

От такой же, только зеленый
feb77075b501778.png
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А мы ща ездили с мелким в Молнию, в строительный магаз, и он меня, разумеется затащил в свой любимый магазин "тлицать восим". Но никакие танки, шпаги и калейдоскопы нам даром не нужны, мы вцепились мёртвой хваткой в какой-то странный блокнотик в мохнатой шерстяной салатовой обложке с кнопкой, и с воплями "Я буду писать записку! Он мне нужен, нужен!!!!" - устремились к кассе.

От такой же, только зеленый
feb77075b501778.png
витиевата судьба Чебурашки из ящика с апельсинами
 
Сверху