Что купили?

PT_limited

весенняя палитра
Скоро ты поймешь что иметь один паяльник катастрофически мало.
Как минимум три разной мощности)
да, скоро я еще пойму что без фрезеровального станка жизнь не жизнь, без аэрографа, без верстака в конце концов... моя жизнь покатилась не в ту сторону ))
 

Фрау

Местный
да, скоро я еще пойму что без фрезеровального станка жизнь не жизнь, без аэрографа, без верстака в конце концов... моя жизнь покатилась не в ту сторону ))
без маленького заводика по переработке нефти)))
 

Spartanka

просто сказка...
да, скоро я еще пойму что без фрезеровального станка жизнь не жизнь, без аэрографа, без верстака в конце концов... моя жизнь покатилась не в ту сторону ))
ага)) назвали родители девочку Женя, вот и...
меня кстати тоже бы Женей назвали, если бы мальчиком родилась:D
 

kroha

Местный
а меня родители хотели назвать Галей, потому как черноволосоая родилась..а папу в ЗАГСе служащие уговорили на Наталью..
в классе было шесть Наташ, в техникуме - восемь..но как ни назови все равно к скутерам тянет и к косухам..
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
горшочек и грунт для маммилярии
mamm.jpg
(как на фотке),
но мой пушистый айсберг многоэтажный из мелких деток.
вопрос к присутствующим, чем прихватить чудо-дерево при пересадке.
до этого использовала полотенце,но много колючек выдернула.
в этот раз травмировать не хочу. текстильные и латексные перчатки не подходят.
 

Touareg

to kalon epieikes
вопрос к присутствующим, чем прихватить чудо-дерево при пересадке.
Если горшок тонкостенный пластиковый, то самое лучшее ничем не прихватывать, полить чтобы земля влажная была и аккуратно горшок ножницами разрезать или ножом острым.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Если горшок тонкостенный пластиковый, то самое лучшее ничем не прихватывать, полить чтобы земля влажная была и аккуратно горшок ножницами разрезать или ножом острым.
понятно, достать из горшка не проблема вроде, а вот перенести и устаканить в новом, не насадив полные пальцы колючек, не смогу, пробовала, поэтому полотенцем и бралась.
 

Touareg

to kalon epieikes
понятно, достать из горшка не проблема вроде, а вот перенести и устаканить в новом, не насадив полные пальцы колючек, не смогу, пробовала, поэтому полотенцем и бралась.
Так за влажный ком земли и переноси, в новый горшок предварительно на дно земли подсыпь, а по бокам ложкой потом досыплешь.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Так за влажный ком земли и переноси, в новый горшок предварительно на дно земли подсыпь, а по бокам ложкой потом досыплешь.
Спасибо, Жень, цветуечек на работе, завтра буду пересаживать.
 

Фрау

Местный
как понимать? окуляры?
нет )) глаза для новогоднего Ваниного костюма. он будет белым медведЕм. я сначала хотела попугая выбрать, уж очень у него костюм яркий. но потом подумала, что многие могут принять попугая за петуха, ума хватит. вот поэтому остановилась на среднем варианте. завтра докуплю материалы и оттащу на пошив, можно б было самой сляпать, но на руках слишком долго и муторно.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
нет )) глаза для новогоднего Ваниного костюма. он будет белым медведЕм. я сначала хотела попугая выбрать, уж очень у него костюм яркий. но потом подумала, что многие могут принять попугая за петуха, ума хватит. вот поэтому остановилась на среднем варианте. завтра докуплю материалы и оттащу на пошив, можно б было самой сляпать, но на руках слишком долго и муторно.
фотографию наследника в костюме потом выложишь?
 
Сверху