Что купили?

kroha

Местный
завидую простоте обстановки японцев..с их простотой..деревянно-бумажным перегородкам..
ненавижу шкафы, барахло...муж наоборот желал жить как мещанин, но поняв бессмысленность этого - сдался..но доня в него - завалы..
 

Фрау

Местный
Ерилина, не подмахивай. )
я его во всем поддерживаю, даже там, где не согласна. таков мой выбор :) т.е. это не значит, что в вашем разговоре я за Джестера и против тебя. просто всегда ему ставлю плюсы, когда вижу посты, выражая хотя бы ими свою благодарность.
 

Jester

ФетиШут

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Пряжи, пряжи и еще раз пряжи
yu.gif
 

Фрау

Местный
А мы когда достроим дом, купим огромный белый диван, чтоб там 10 человек могло сидеть и валяться перед камином, а за диваном - окно в сад ))
хорошая хотелка, уютная..

но когда мой благоверный мечтает о подобном, я всегда задаю ему вопрос: а кто эти 10? ))) и время показывает, что я права, друзей практически не осталось. ну в нашем случае потому что всё именно так, все по домикам сидят в мониторики глядят). не для кого. а для двоих смысла не имеет так запариваться.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Диван это не барахло, это семейный центр вселенной ))
извините, но для меня это накапливатель жира, скуки и застоя в мозгу) на всех диваны влияют по-разному, да и желания, мечты, устремления, видение себя в мире разные. вот тебе, Джестер, прямое доказательство, что люди все разные, одинаковы они лишь в том, что все желают кушать и спать для поддержания в надлежащем состоянии своей смертной оболочки.
 
Последнее редактирование:

Шпиён

Тридцать третий богатырь
извините, но для меня это накапливатель жира, скуки и застоя в мозгу)
А для моей собаковки это стадион, батут и татами.
И ни капли лишнего жыра
Знает как правильно пользовацо потомушто)
 
Сверху