Что купили?

1234567890

Десять грустных цифр.
Ой не говорите, сколько раз деньгами в кровь резалась. И просто бумагой свежей.

Если она только только из под станка, то и зарезаться можно.... Это же почти бритва. ))
:hi:
P.S. А вообще говоря, меня всегда распирает ответить право хранительным органом, на их вопрос: "Есть ли при себе холодное оружие?". Конечно есть... сколько угодно...))
Любой предмет в руке - это ухе холодное оружие. (хотя под определение многое просто не попадает)
Карандаш, ручка шариковая (перьевая)., банковский билет, .... и.т.д. )) только уметь надо использовать НЕ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ.... )))
В спецслужбах, кажется, этому и учат. Как защищать себя имея под рукой лишь ручку или скрепку, да даже пуговица может стать смертельным оружием в умелых руках.
Ну или в феноменально кривых.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Ну для меня нож- инструмент в первую очередь... а скрытно, это чтобы хрупкую психику окружающих не травмировать :) А горизонтально ещё и комфортнее :).
 

JET

Местный
Удобнее взяться.... это уже не для инструмента характеристика...)) Не надо маленьких дурить. )))
Это первый признак (характеристика) - чтобы БЫСТРО, а это не для ремесленных работ... ))
СТРАННиК, не мутите нам воду....)) Она и так мутненькая... Ну да ладно. ))) Это Ваши дела....
Главное, чтобы всё было с головой ... и без спешки. Удачи. ))
:hi:
 

SNZme

Камертон
Филе минтая кг, пять перцев и два крючка вязальных крупных.
 

SNZme

Камертон
Хаха, я тоже филе минтая купила))
А ведь в советские времена он был одной из самых дешевых и почти "сорных" рыб... Люди кошкам покупали. А сейчас - ФИЛЕ, блин.. фуагра ёлкипалки!!!
Только я в виде рыбы купил, брикеты прямоугольные мне доверия не внушают))
Конец света будет рыбным. (У меня по-крайней мере.)
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Ёлку натюрель с фотографическо- лошадиной фамилией... в горшке :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
колготки красивые цветные, жаль, что 5 пар не решилась со скидкой взять, побоялась, что короткими окажутся,
ладно в выходные наверстаю упущенное, ну пряжи ессно, как же, как же.
термобелье в подарок питерской мерзлячке.
 
Сверху