Что купили?

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Кайдексные ножны для кынжала... теперь можно и не складень с собой таскать, ибо достаточно незаметно :).
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ой, много всего))))пальто, к нему сапожки, сумочку и шапку, мужу куртку и ботинки, люстру, Новогодний костюм для дочи, костюмчиков в садик для неё же, и по мелочи ещё=))) приятная вещь -- шоппинг!!! :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Гангстерский ножичек.
А маркировку я знаю. Учила. Не помню только, что такое D2. Состав и вид стали, один из.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
наш аналог D2 будет Х12МФ :) 1,45 углерода и около 11 хрома... где-то граница- ржавейка-нержавейка :)
А купил "колбасу" чая деревенского "Белый Пион" называется, на китайском для русского уха название неблагозвучное :))). А чай вкусный.
 

JET

Местный
С саблей надо уметь управляться!
Вот с ножом, некоторые считают, что гораздо проще... Хотя есть мнение спецов, что это огромная ошибка.
Всё же хотелось бы услышать покупателя, что но думает по этому поводу... ))
Леон, б л и н.... )) (Прощу прощения :db: )
:hi:
P.S. К стати. Самураи оттачивали мастерство с любым видом оружия - ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ...
НО !!! Практически у каждого было ТОЛЬКО одно оружие (один вид), с которым ОН считался виртуозом (мастером, асом, .... ). Как хотите называйте....
 

1234567890

Десять грустных цифр.
С саблей надо уметь управляться!
Вот с ножом, некоторые считают, что гораздо проще... Хотя есть мнение спецов, что это огромная ошибка.
Всё же хотелось бы услышать покупателя, что но думает по этому поводу... ))
Леон, б л и н.... )) (Прощу прощения :db: )
:hi:
P.S. К стати. Самураи оттачивали мастерство с любым видом оружия - ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ...
НО !!! Практически у каждого было ТОЛЬКО одно оружие (один вид), с которым ОН считался виртуозом (мастером, асом, .... ). Как хотите называйте....
Если руки кривые - и ложкой убьесся.
Я вчера тысячной купюрой чуть не выткнула глаз себе. В трубочку свернутой.
 

JET

Местный
Если она только только из под станка, то и зарезаться можно.... Это же почти бритва. ))
:hi:
P.S. А вообще говоря, меня всегда распирает ответить право хранительным органом, на их вопрос: "Есть ли при себе холодное оружие?". Конечно есть... сколько угодно...))
Любой предмет в руке - это ухе холодное оружие. (хотя под определение многое просто не попадает)
Карандаш, ручка шариковая (перьевая)., банковский билет, .... и.т.д. )) только уметь надо использовать НЕ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ.... )))
 
Сверху