Что купили?

1234567890

Десять грустных цифр.
вот то самое голубое в талию. в стиле то ли 50-х, то ль "сафари".
И навстречу мне сплошь квадратные озвиздиневшие глаза.... они платьев голубых не видели чели.
и ведь не короткое и не открытое. да и я не одри хепберн.
эх, надо будет фотки запилить.

а в повальную сарафанную моду вливаться ломает. с получки микрошорты прикуплю.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Кать, я в кои-то веки могу себе это позволить. И неизвестно, надолго ли.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вот то самое голубое в талию. в стиле то ли 50-х, то ль "сафари".
И навстречу мне сплошь квадратные озвиздиневшие глаза.... они платьев голубых не видели чели.
и ведь не короткое и не открытое. да и я не одри хепберн.
эх, надо будет фотки запилить.

а в повальную сарафанную моду вливаться ломает. с получки микрошорты прикуплю.
фоту в студию, пжалста
 

kroha

Местный
билеты
потому как ездили в Аквапарк и Зоопарк
Ебург рулит
Ребенок повзрослел сразу на лет 10 после того как узнала что на свете кроме Миши, Заи, Лисы и слона, Кисы и Собачки...мышки, ежика, птичек ЕСТЬ ТАААКИИИЕЕЕЕ...птички и звери....на обезьян она говорила - ДЯДЯ НА ДЕРЕВЕ)))...
после колеса обозрения Я ПОСТАРЕЛА ЛЕТ НА 5....после того как нас подрезали раза три - муж ПОСТАРЕЛ ЛЕТ НА 10...
 

Фрау

Местный
билеты в кинчик на Деппика :rolleyes:

билеты
потому как ездили в Аквапарк и Зоопарк
Ебург рулит
Ребенок повзрослел сразу на лет 10 после того как узнала что на свете кроме Миши, Заи, Лисы и слона, Кисы и Собачки...мышки, ежика, птичек ЕСТЬ ТАААКИИИЕЕЕЕ...птички и звери....на обезьян она говорила - ДЯДЯ НА ДЕРЕВЕ)))...
после колеса обозрения Я ПОСТАРЕЛА ЛЕТ НА 5....после того как нас подрезали раза три - муж ПОСТАРЕЛ ЛЕТ НА 10...
хныг, нам зоопарк до сих пор по боку ((
 

Katishka

меняюсь
ребенку на ДР самокат, лего, какие-то там плавательные принадлежности, игровую приставку и ... билеты, билеты, билеты на карусели-качели))))
 

Katishka

меняюсь
Мультиварку, букет лилий, воздушные шарики - всё это мамочке в подарок на юбилей)))
 

PT_limited

весенняя палитра
прикупила себе юбочку, шортики, туфельки, украшения... а где лето теперь спрашивается
 

kroha

Местный
ХОТЕЛА купить..сфинксов
это такие кисы-голыши
продавали в Гринвиче.я.выла и пищала, смотрела преданно в глаза мужу..но не купила, вспомнила, что только недавно, как год приучила ребенка к туалету, купили неделю назад диваны..
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Хо, купил таки- коммуникашку китайскую с 4.3 дисплеем. а ведь хорош оказался. Все может, ну, разве чуть подтупливает в некоторых моментах 2gis . И-нет нормально, вконтакт-легко, музыка книжки "испорченный" фотик, андроид маркет, в общем я-слон :). ZTE Skate прозывают, и вся эта радость за 7,5к.
 
Сверху