Что я сейчас хочу?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я тебе говорю, ты устала, слышишь?
Это у нее просто первая сессия. Причем в жизни - не первая, то есть (спасительных) иллюзий нету. Зато и мандража не должно быть. Держись, тигрица! :Mstickle: И рычи злее:Stomp:
 

Фрау

Местный
У меня нет времени для отдыха. Я просто хочу сдохнуть. Зажилась, пожалуй.
поспать, учебу продолжать, кинуть все силы на сдачу сессии, пересмотреть свои действия и дать себе время для отдыха. вот и все лечение самоубийственных твоих припадков. мэм, у вас есть цель и путь ее достижения, чего же боле?;) все остальное эмоциональный фон, который выправляется полноценным отдыхом.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Зачем мне, куда мне?
В 'сесть и наплевать на все проблемы и несделанные дела'. Побыть так некоторое время. Тело само решит и подскажет, что дальше. А потом и душа вынырнет на поверхность, отфыркается и скажет, куда грести
 

Jester

ФетиШут
Не собиралась. Бог им судья.
Быть «человеком», судя по всему, опасно для жизни. Хорошо, если это неконтролируемая радость и счастье. А если неконтролируемая боль? Которая не утихает, ничем не снимается, продолжает накрывать год за годом, и непонятно, за что это всё именно тебе.
 

Фрау

Местный
не будет операции. зачем она трупу?
значит ничо не болит, это кажется, что болит. на спину ложись и начинай глубоко дышать, пока дыхание не станет ровным, потом концентрируешь свое внимание на правой ноге, затем на левой, живот, руки, голова, на второй заход уже более детально: ступни, колени, локти. на третьем заходе пальцы, если ты до них доберешься конечно, потому что скорей всего уснешь. попробуй, потому что сейчас у тебя голимая истерика и горячка.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ну вы, блин, даете..Мож хватит помирать, просто выспимся и боли всякие пройдут. А завтра с утра кааак начать жить заново- без проблем? Да. Надо так и сделать. Всем уснуть и проснуться завтра здоровыми во всех смыслах!
 
Сверху