Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
а с утра жутко спать хочется:confused:
Вот и я сегодня совершила героический подвиг, преодолевая себя с титаническими мучениями заставила свою бренную тушку приподняться над кроватью и не рухнуть туда обратно. Так нельзя, когда столько страданий с утра.
Однако, очень бодрит и заставляет проснуться выбегание на улицу с целью запуска двигателя и забегание обратно домой. Тут тебе и зарядка, и контрастные воздушные ванны и просто офиноген в целом.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот и я сегодня совершила героический подвиг, преодолевая себя с титаническими мучениями заставила свою бренную тушку приподняться над кроватью и не рухнуть туда обратно. Так нельзя, когда столько страданий с утра.
Однако, очень бодрит и заставляет проснуться выбегание на улицу с целью запуска двигателя и забегание обратно домой. Тут тебе и зарядка, и контрастные воздушные ванны и просто офиноген в целом.
вот что значит не выспалась, читаю "беременную тушку" :D:D:D
 

Фрау

Местный
пожалуй на данный момент я хочу больше всего, чтобы эти...строители строили-строили и наконец построили окончательно, минут через 10. и свалили уже. надоели капец как. башка от них кругом и работать невозможно.
 

extazy

Паровозик, который смог
Выбраться на крышу своей 9-ти этажки и бродить, ходить, нюхать и есть снег, и смотреть вниз. В этом есть что-то необыкновенное.
 

extazy

Паровозик, который смог
Маленькое палево. Люблю свою крышу :D
 

Вложения

  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 38
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    3 MB · Просмотры: 38
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 47
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 36
Сверху