Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
:Eek
Ты блин еще про гирьки вспомни антиквар
748640462.jpg

:D
 

Single-Single

Местный

Single-Single

Местный
Ты будеш смеяцо, но такие весы досихпор используются и отказ от них не планируется в обозримом будущем)
Не буду смеяться, с чего ради. У меня мама в саду такими взвешивает всё)) И вообще))) В Вишневогорске вон только такими и обвешивают на рынках граждан))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не буду смеяться, с чего ради. У меня мама в саду такими взвешивает всё)) И вообще))) В Вишневогорске вон только такими и обвешивают на рынках граждан))
А мывсё на кулинарных электронных взвешиваем
Даже собаку
А еще уменя есть "весы фотографические"
Какраз те самые с коромыслом, чашечками и набором гирек
Раритет ихумать :cool:
 

kroha

Местный
Это балкон) Будь он неладен))
у меня тоже нет..у меня ребенок "Мама, когда я вырасту у меня будет БАЛКОН"
На Новой у нас было ДВА балкона, один был завален, а второй был сушилкой, мы никогда не выходили на него "подышать", даже тогда когда один из них застеклили
ребенок родился в квартире без балкона и на первом этаже, когда были в Челе у друзей на 8 этаже, вышла моя краса на балкон, взглянула за балкон и срочно побежала...туда-туда..родившийся без балкона на балконе долго не может))
 

Фрау

Местный
вот лоджия, это уже плюс, это же целая комната отдыха, кабинет же! а луше дворец с огромной террасой. ну так, из разряда мечтов :D
 

Single-Single

Местный
:D он не так уж необходим, можешь мне поверить. я жила как с, так и без. особой разницы нет.
Мне необходим, Катя, очень-очень.
Я тоже жила и с балконами и без, так вот, с ним - гораздо лучше))) Он мне нужен по личным мотивам, но что толку об этом рассуждать, он всё равно не нарастёт)
 

SNZme

Камертон
А мывсё на кулинарных электронных взвешиваем
Даже собаку
А еще уменя есть "весы фотографические"
Какраз те самые с коромыслом, чашечками и набором гирек
Раритет ихумать :cool:
Кулинарные тройку грамм не показывают, только два и четыре, надо точнее, то есть рассчитанные на небольшой вес, до килограмма максимум.
 

Фрау

Местный
Мне необходим, Катя, очень-очень.
Я тоже жила и с балконами и без, так вот, с ним - гораздо лучше))) Он мне нужен по личным мотивам, но что толку об этом рассуждать, он всё равно не нарастёт)
а зачем он тебе нужен? я на него только летом курить выхожу и белье вывешиваю посушиться, все.
 
Сверху