Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Хороший мастер Юля, то вернулась в Косметологию? А то мне работа другой абсолютнотне понравилась. После её УЗИ чистки на лице мало что изменилось и точки все остались на месте.
неее, Юля в декрете, она еще минимум полгода туда не вернется.
 

Фрау

Местный
После её УЗИ чистки на лице мало что изменилось и точки все остались на месте.
хотелось бы конечно Юлю, но подойдет и любой другой, мне сейчас хотя бы саму процедуру с аппаратом УЗИ провести. черт с ними с точками, шелушения необходимо убрать. а это только аппарату под силу, снять как следует и ровно старый эпидермис.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
хотелось бы конечно Юлю, но подойдет и любой другой, мне сейчас хотя бы саму процедуру с аппаратом УЗИ провести. черт с ними с точками, шелушения необходимо убрать. а это только аппарату под силу, снять как следует и ровно старый эпидермис.
А у меня шелушения наоборот после чистки начинаются. Юля говорила, что это круто, значит кожа сама себе пилинг устроила.
 

Фрау

Местный
Ясно. А ты довольна теми мастерами, которые остались?
ну как сказать. одна нравится, вторая не очень. но Юля круче всех, она очень, просто очень хороший, а самое главное участливый специалист. мало того что она блестяще выполняет свою работу и в УЗИ чистку включает механическую чистку лица, она дает грамотные советы по косметическим средствам, постоянно пополняет свои знания, консультирует, разрабатывает индивидуально с каждым клиентом планы по косметологическим процедурам, вообщем она работает с клиентами. по хорошему, ей можно спокойно открывать свой косметологический кабинет. клиентов будет хоть отбавляй.
 

Фрау

Местный
А у меня шелушения наоборот после чистки начинаются. Юля говорила, что это круто, значит кожа сама себе пилинг устроила.
у меня так было после первых чисток, в дальнейшем проходит. и если ходишь регулярно, раз в 2 месяца, то кожа становится просто идеальной: никаких шелушений, никаких прыщей, никаких воспалений и черных точек, тонус прекрасный, тон ровный.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у меня так было после первых чисток, в дальнейшем проходит. и если ходишь регулярно, раз в 2 месяца, то кожа становится просто идеальной: никаких шелушений, никаких прыщей, никаких воспалений и черных точек, тонус прекрасный, тон ровный.
Да с регулярностью у меня незадача. Раз в полгода делаю в лучшем случае.
 

kroha

Местный
Хочу остаться дома и спать в тёплой постельке и тушить мясо с капустой потом. Вот такие не притязательные мечты...
а я хочу уже идти к тебе фасовать, надоело дома, хуже некуда:Banghead:
но со мной, блин, помощник, она тебе "нафасует"..:Skip:
вот и стидим дома из-за этих долбаных анализов, которые ни черта не покажут
 

Фрау

Местный
ну, с чисткой как и с тренировками :D необходима регулярность, иначе эффекта не будет, либо он будет мал
после года регулярных посещений УЗИ чистки я полностью отказалась от корректирующих и тональных средств, необходимость в них отпала. так что это очень крутая процедура.
 

Single-Single

Местный
Хочу хотя бы пару полок на стены, новый комод, нормальный компьютерный стол, и выкинуть уже эту рухлядь что стоит у меня в большой комнате и поставить туда что-нибудь приличное. Ещё хочу нормальный коридор (да хотя бы вторую половину потолка доклеить) и красивые шкафы Максу в комнату вместо старого бабушкиного шифоньера, который был дан "временно, потом приличное купите".
 

SNZme

Камертон
Да да... Вся надежда на Сашу и его мелкокалиберные весы ))
Даже представляю, как они выглядят, такие с блюдечками и совочками, прелесть:rolleyes: Обзаведусь при случае, если не бисер, то пыль из пупка можно взвешивать.
 

Single-Single

Местный
А вообще у меня есть одно неосуществимое желание. Оно простое как кирпич, но не осуществимо вообще никак.
И почти у всех это есть. А у меня нет. А мне так надо... Эх.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну, с чисткой как и с тренировками :D необходима регулярность, иначе эффекта не будет, либо он будет мал
Тренировки надо 3-4 раза в неделю, а не раз в 2 месяца ))
Блин халявлю по черному в последнее время. Жду Риту. Приедет будет из меня делать конфетку... Посмотрим. Пока что я похожа на булку маковку.
Даже представляю, как они выглядят, такие с блюдечками и совочками, прелесть:rolleyes: Обзаведусь при случае, если не бисер, то пыль из пупка можно взвешивать.
Нет. Они похожи на калькулятор с площадкой для взвешивания. Приходи покажу, поумиляешься ))
 
Сверху